Биткоин готовится к новому рекорду - 8

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1171

потом с 200 тыщ упадет на 20 и будут тут жалеть закупившихся по 200. а то что жалели тех, кто по 20 купил уже на 20к забудут)

з.ы. статью седня интересную читал. но про это новые домохозяйки уже позабыли.

«Больно, стремно, стыдно…»: что говорят жертвы краха биткоина в Казани?

вот особенно доставило. только это я уж не знаю в каком скаме тот сидел. битконнект может.

«Я вчера разговаривал со знакомым, который со 100 или 200 тысяч сделал около 3 миллионов на ICO, — рассказал Мухтов. — Он вкладывал, изучал новые проекты, покупал их монеты. А потом мне рассказывал: „Захожу в туалет, сижу в телефоне и смотрю, как на моих глазах мой счет испаряется: 3 миллиона, 2,5 миллиона, 1,8 миллиона, 1,2 миллиона…“ И, не выходя из туалета, он потерял где-то 80 процентов своего портфеля. После этого он говорит: „Выхожу, колени трясутся. Не знаю, что делать — то ли закрывать, то ли еще что…“»
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1172

И, не выходя из туалета, он потерял где-то 80 процентов своего портфеля

Вот я и говорю - опасное это дело :kozak:

Теперь я понял, выражение "просрать деньги" буквальное!

basterr:

вот особенно доставило. только это я уж не знаю в каком скаме тот сидел. битконнект может.

Даже битконнект не так быстро падал, если конешн чувак в туалете не сутки сидел.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1173
Glueon:
Интереснее, продержится ли это ралли до конца лета и что будет осенью :)

У нас небольшой криптообменник есть, так вот подметили интересный факт - те кто покупал в 2017 - стали постепенно возвращаться и.... снова покупают. У многих баланс не тронутый еще с 17 года как на кошельках, так и в самом обменнике. Если бы не это, мы бы сказали что до прошлых хаев (16к) биток плавно дорастет а потом будет уровень сопротивления, но вот теперь уже не уверены - видимо до многих дошло, что крипта так или иначе через то или иное время, но вырастет до бОльших уровней.

Не вполне понятно что за ажиотаж вокрут 20к. Эти 20к были только пару секунд на паре бирж, так же как скажем доллар по 100 рублей был в обменниках в 2014. Реальных сделок по этим ценам хоть как-то серьезных не было.

И если принять во внимание что прошлый топ по битку был в районе 14-16к (в зависимости от биржи), то собственно биток уже сейчас (12к) почти вернул себе старые достижения.

---------- Добавлено 26.06.2019 в 19:17 ----------

cscope:
Даже битконнект не так быстро падал, если конешн чувак в туалете не сутки сидел.
Так он же в ико вкладывался. Может в скамные какие. Они и быстрее могут падать.

---------- Добавлено 26.06.2019 в 19:19 ----------

basterr:
потом с 200 тыщ упадет на 20 и будут тут жалеть закупившихся по 200. а то что жалели тех, кто по 20 купил уже на 20к забудут).
Мы уже морально смирились с тем что лоханулись продав по 130 и думаем не взять ли по текущему курсу. Раз все равно исходим из того, что дойдет до 600 в обозримом будущем. Пока останавливает только тот факт, что по текущей цене не удасться взять хоть сколько-нибудь заметного количества, а по мелочи и дергаться нет желания.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1174

Походу 15 уже завтра будет. А эфир... сцуко..... почему

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1175
edogs:
думаем не взять ли по текущему курсу. Раз все равно исходим из того, что дойдет до 600 в обозримом будущем. Пока останавливает только тот факт, что по текущей цене не удасться взять хоть сколько-нибудь заметного количества, а по мелочи и дергаться нет желания.

Тоже слил рановато, но дергаться не буду. Нет смысла в минус брать, отстал - значит все, игра окончена. Знакомый вариант - хочешь нарастить еще 5-10%, и попадаешь на -40%. Нет, такой хоккей нам не нужен! Подожду следующего обвала, и деньги и нервы целее будут.))

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1176

Курс просто...в отрыве. Ракету - дождались :( Но не все в ней сидят.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1177
Ninoi:
Тоже слил рановато, но дергаться не буду. Нет смысла в минус брать, отстал - значит все, игра окончена. Знакомый вариант - хочешь нарастить еще 5-10%, и попадаешь на -40%. Нет, такой хоккей нам не нужен! Подожду следующего обвала, и деньги и нервы целее будут.))

Это подразумевает что следующий обвал будет. Пока по крипте получалось так, что каждый следующий обвал был выше предыдущего топа.

Т.е. 1 доллар вдруг до 10 потом до 2.... потом вверх до 100 и обвал до 20... потом вверх до 1000 и обвал до 400 .... потом было вверх до 15к и обвал до 4к.... ну с такой логикой сейчас будет вверх минимум до 40к и обвал где-нибудь в район 20к - не обязательно так, но возможный вариант.

А вообще Ваш ответ просто вынуждает нас задать задачку


Вася купил коня за 15 копеек и продал за 30 копеек.
Потом Вася купил этого же коня за 45 копеек и продал за 60 копеек.
Какие результаты Васиных махинаций? Убыток? Ноль? Прибыль?



---------- Добавлено 26.06.2019 в 20:09 ----------

Adviscash:
Курс просто...в отрыве. Ракету - дождались :( Но не все в ней сидят.
Самое интересное в криптовалютых ракетах, то что в ракете сидят одни, нервничают другие, а подгорает у третьих 😂
Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#1178
cscope:
Походу 15 уже завтра будет. А эфир... сцуко..... почему

Так а что с эфиром? Он почти так же идет как и биток, просто цифры меньше :)

Биток был 3к, стал 13.5к = x4.5

Эфир был 80, стал 360 = x4.5

А вот то, что он еще не обгоняет биток, это уже другой вопрос :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1179
edogs:
Пока останавливает только тот факт, что по текущей цене не удасться взять хоть сколько-нибудь заметного количества, а по мелочи и дергаться нет желания.

почему не удастся? не продают эфир по текущей цене?

кто не успел - на вм биток в минус 500!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1180
basterr:
почему не удастся? не продают эфир по текущей цене?
кто не успел - на вм биток в минус 500!

Так там же в цитате и ответ "не удасться взять хоть сколько-нибудь заметного количества, а по мелочи и дергаться нет желания.".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий