Просел доход на адсенс - 10

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2831
ArtVist:
Я владелец сайта по насосам

Сегодня уже неделя как на Серче мне откручивается реклама насосов.

Это всё что нужно знать о таргетинге

Вы на сайт по насосам не ищете информацию? На него не заходите? Или они должны определить, что если владелец - не показывать? :D

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#2832
-= Serafim =-:
Вы на сайт по насосам не ищете информацию? На него не заходите? Или они должны определить, что если владелец - не показывать? :D

Статьи мне предоставляют в готовом виде, я их просто публикую на сайте. Последний раз в админку заходил недели две назад, опубликовал и вышел ;) Никаких запросов в псах по насосам от меня, ничего.

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#2833
plab:

Есть вероятность, что когда на страницу резко прет траф, там начинает откручиваться более релевантная реклама.

Такие же наблюдения

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#2834
romaamor:
У меня -

Сначало у тебя было так:

/ru/forum/comment/15976502

🤣 Хватит постить х-ню.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#2835
Pliny:
Sergio Suares, Если Ваш сайт не новостнк (который есть в Google News), лучший способ его загубить -- прикрутить AMP. Как результат -- моментальное падение длительности сеансов и увеличение кол-ва отказов.

Задумайтесь, почему. В этом виновато не amp, а скорее всего плагин, который сайт с нормальной навигацией и дизайном превращает в уродство. Поэтому-то и приходится верстать амп-версию страниц вручную.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2836
Fantella:
Сначало у тебя было так:

/ru/forum/comment/15976502

🤣 Хватит постить х-ню.

Что вас смущает? Он один из немногих, кто публикует открыто результаты.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#2837

У меня за февраль минус 20 процентов.

Но в марте побольше будет. Уже неделю идет довольно прилично.

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#2838
Fantella:
Сначало у тебя было так:
🤣 Хватит постить х-ню.

Так а что смущает ? Данные на картинке за февраль. А март да, просел.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#2839
AudioGeek:


Создал клиентский канал и добавил в него все рекламные блоки ...

А для чего Вы это сделали?

Разве не для каждого рекламного блока необходимо настраивать свой отдельный канал?

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#2840
roman48:
Привет. Подскажите пожалуйста, имею сайт сериалы онлайн, все сериалы легальные Ютуб, Рутуб, Россия-1. Трафик 17-22 тысячи, доход смешной

Было три баннера, на главной, боковой и над плеером. Последние три дня повесил автоматический баннер, доход улучшился.
Сейчас хочу оптимизировать, доход, там есть функция управление блокировкой, как можно с этой функцией повысить доход, в основном у меня, воин, поиск схожих объявлений, как можно повысить доход?
Сколько примерно должно получатся с 20к трафика?

вот сколько должно быть

NO FATE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий