Вывод с кошельков QIWI, Яндекс, Вебмани, Rapida - риски

123
J
На сайте с 02.10.2018
Offline
0
#11
lyoxa:
До 300к в месяц можно спокойно и подробить. Выводить разными суммами на карты свои, жены, родителей и тд. Я общался с менялами на бирже вм, у которых висят заявки от 200к, говорят проблем никаких нет у них при таких оборотах.
Но все это пол беды. Самое интересное - приобрести потом что-нибудь дорогое, типа недвижки. Т.е. сначала снять большие суммы с карт, а потом отбиться от возможных вопросов налоговой об источнике средств на такое приобретение.

Спасибо большое за ответ! Возможен же такой вариант - кредиты, ипотеки? Какое-то время платить, а потом закрывать досрочно, при наличии средств.

L
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#12
Jovanni:
Спасибо большое за ответ! Возможен же такой вариант - кредиты, ипотеки? Какое-то время платить, а потом закрывать досрочно, при наличии средств.

Я бы с удовольствием взял ипотеку, но я безработный :) А так - да, вариант.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#13
lkm:
Jovanni, какая разница, интересно будет банку или нет. Банк спросит - вы ответите.

Самое хреновое, что банк не будет ничем интересоваться, просто блокирует вас без объяснения причин - полный отказ в обслуживании в качестве клиента. И никто ни на какие вопросы ни в банке ни на горячей линии не отвечает. Можете погуглить по запросу - отказ в обслуживпнии без объяснения причин. На банки.ру миллион подобных сообщений. Никто ничего никому не объясняет, ссылаются на соответствующий пункт договора и все.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#14
Jovanni:
Спасибо большое за ответ! Возможен же такой вариант - кредиты, ипотеки? Какое-то время платить, а потом закрывать досрочно, при наличии средств.

Не совсем понятно почему вы имея доход с рся пытаетесь типа уклонятся. Я же вам написал - РСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ВАС НАЛОГИ!!!! ЗАработал 100к рся выплатило 87к!!!! Заработал как ИП 100к - РСя выплатило 100к!!!!

Если откроете ИП РСЯ будет выплачивать вам на 13% БОЛЬШЕ!!!

И ессно под ип можно взять все что угодно с таким доходм - ипотека это изи.

Очень забавно читать такие посты - когда люди даже не вкурсах, что они платят налоги и одновременно пытаются от них уклонятся. Причем вы по ходу даже не поняли в первый раз что я вам напиисал =)

---------- Добавлено 04.10.2018 в 13:45 ----------

xtras:
Самое хреновое, что банк не будет ничем интересоваться, просто блокирует вас без объяснения причин - полный отказ в обслуживании в качестве клиента. И никто ни на какие вопросы ни в банке ни на горячей линии не отвечает. Можете погуглить по запросу - отказ в обслуживпнии без объяснения причин. На банки.ру миллион подобных сообщений. Никто ничего никому не объясняет, ссылаются на соответствующий пункт договора и все.

Есть очень банальная причина не попасть в этот список - оплачивать максимальный статус в банке. Типа платинум карта и тд и тп. В таком случае банк будет закрывать глаза на обналы - получая в любом случае прибыль. Банку же по сути все равно чем вы занимаетесь ( если конечно он не видит мошеннических действий с вашей стороны) - его задача получать с вас %%. А если вы сидите на беслпатном тарифе и тока налите - нафиг вы ему нужны?

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#15

Никто не сказал про epayments всякие - кто нибудь пользовался ? Там по идее вообще чище некуда , только % за снятие

И wmr-> в нал - тоже интересно кто нибудь делал ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
J
На сайте с 02.10.2018
Offline
0
#16
sapsan72:

Очень забавно читать такие посты - когда люди даже не вкурсах, что они платят налоги и одновременно пытаются от них уклонятся. Причем вы по ходу даже не поняли в первый раз что я вам напиисал =)

С чего Вы решили, что я что-то не понял? Я не настолько глуп. И про РСЯ, я ответил во втором своём сообщении. Я прекрасно знаю, что они отчисляют за меня налог. Может Вы не внимательно читали ветку? Я же сказал, что меня интересует не РСЯ и не налоговая (были ответы и про нее). Я знаю свои взаимоотношения с этими организациями. Меня интересует конкретное отношение банков ко мне и к моим проводкам. Которые в несколько раз превышают мой официальный доход. Я слышал сотни заявлений, что банк может блокировать карту, счета и т.д. Именно это меня и волнует. Меня интересует опыт других людей, работающих подобным образом, я же не один такой. Именно поэтому в конце темы слово риски. Насколько я рискую быть заблокированным, если буду работать таким образом?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#17

sapsan72, вчера полдня потратил, пытаясь подробней узнать о блокировках, причинах и последствиях. Блокируют и на платных тарифах и на бесплатных, ипотечников, зарплатников, кредитников. Вы не поверите, но есть указания операционистам и менеджерам банков, которые могут отказать вам в обслуживании просто потому что им показалось, что ваш внешний вид не соответствует, например, виду директора ООО. И это не шутка. Разобраться в вопросе блокировки в каждом конкретном случае можно только через обращение в центробанк, который недавно разработал директиву по процедуре вывода людей из черного списка в случае ошибок, которые случаются тоже довольно часто. Также можно пробовать узнать что-нибудь через официальные бюро кредитных историй, список которых есть на сайте центробанка.

В моем случае все разрешилось благополучно - вчера звонила зам.директора филиала банка, где меня порадовали новостью о блокировке и сообщила, что после ее обращения в Московский головной офис через свои служебные каналы и в финмониторинг банка моя ситуация была рассмотрена и все ограничения были сняты. Я ее поблагодарил, но до сих пор чувствую себя не в своей тарелке. Оставалось всего полшага до черного списка.

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#18
ilux:


И wmr-> в нал - тоже интересно кто нибудь делал ?

Тоже интересует вопрос именно в нал? Так то картой мегафона мелочевкой можно заниматься.

Выше было обсуждение, не совсем ясно. Если например до 300к на карту(ы) загонять, но снимать по 50-100 в месяц, то без проблем? Или уже то что попали они туда тоже не есть хорошо для фин органов?

L
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#19
ilux:
Никто не сказал про epayments всякие - кто нибудь пользовался ? Там по идее вообще чище некуда , только % за снятие

И wmr-> в нал - тоже интересно кто нибудь делал ?

Карты только валютные, % на вводе(+ % за конвертацию если приход в рублях), % при снятии от владельца банкомата и % за конвертацию. Вайеры в $ в РФ прикрыли и вряд ли когда-нибудь вернут, остались только в рублях и евро, и тоже с конским курсом и %.

---------- Добавлено 04.10.2018 в 18:26 ----------

Amon-Ra:
Тоже интересует вопрос именно в нал? Так то картой мегафона мелочевкой можно заниматься.

Выше было обсуждение, не совсем ясно. Если например до 300к на карту(ы) загонять, но снимать по 50-100 в месяц, то без проблем? Или уже то что попали они туда тоже не есть хорошо для фин органов?

В вашем случае это гемор, мне кажется. Проще у менял нал заказать

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#20

Jovanni:
С чего Вы решили, что я что-то не понял? Я не настолько глуп. И про РСЯ, я ответил во втором своём сообщении. Я прекрасно знаю, что они отчисляют за меня налог. Может Вы не внимательно читали ветку? Я же сказал, что меня интересует не РСЯ и не налоговая (были ответы и про нее). Я знаю свои взаимоотношения с этими организациями. Меня интересует конкретное отношение банков ко мне и к моим проводкам. Которые в несколько раз превышают мой официальный доход. Я слышал сотни заявлений, что банк может блокировать карту, счета и т.д. Именно это меня и волнует. Меня интересует опыт других людей, работающих подобным образом, я же не один такой. Именно поэтому в конце темы слово риски. Насколько я рискую быть заблокированным, если буду работать таким образом?

Если будете налить и банк не будет на этом иметь могут заблочить. Юзайте премиальные карты - я юзал альфу 2 года премиальную раз в месяц получал сумму и в тот же день выводил без комиссии - ни каких вопросов. Персональный манагер конечно говорил что могут локнуть, но практика показала, что я выгодный клиент.

Если расценивать банки, как комерческую организаю, которой интересна только выгода - сразу становится понятно, что нужно делать чтоб не быть залоченым - приносить банку прибыль=)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий