Сильное обновление Гугл. Часть 2.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1251
vvovvo:
У вас есть ко мне какие-то претензии? Если да, давайте обсудим в ЛС.

Что обсудим? Я могу и без лички сказать, что ты не имеешь никакого отношения к Гуглу и тем более к какой-то информации. Это обычная легенда, чтобы заказывали аудиты, услуги. Таким же образом некоторые особо предприимчивые делают фото на фоне офиса яндекса 😂

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#1252
zmicier:
У Вас такая же динамика? :(((( Хоть повод законный пива купить.

да тут пивком врятли обойтись 🍿

---------- Добавлено 18.08.2018 в 06:52 ----------

Я вчера после всплеска трафа (очередного апдейта),наблюдал что то подобное отката.хоть не много забрали.Дальше посмотрим

Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1253
-= Serafim =-:
Что обсудим? Я могу и без лички сказать, что ты не имеешь никакого отношения к Гуглу и тем более к какой-то информации. Это обычная легенда, чтобы заказывали аудиты, услуги. Таким же образом некоторые особо предприимчивые делают фото на фоне офиса яндекса 😂

Ты наверно Бабой Вангой подрабатываешь, раз все про всех знаешь. Знаешь какой у меня доступ и к какой информации :) Это просто смешно.

Google News and Google Discover SEO.
А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#1254

Вы достали тут флудить. Есть личка. Тут только по делу!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

V
На сайте с 20.06.2012
Offline
62
#1255

Если бы у тебя был доступ к хоть какой-то конфиденциальной информации об апдейтах и алгоритмах у тебя не было бы твоей подписи. Потому что это классический конфликт интересов, и кончилось бы это в самом лучшем случае увольнением, но намного более вероятно что судом за нарушение пунктов контракта.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1256
veille:
Если бы у тебя был доступ к хоть какой-то конфиденциальной информации об апдейтах и алгоритмах у тебя не было бы твоей подписи. Потому что это классический конфликт интересов, и кончилось бы это в самом лучшем случае увольнением, но намного более вероятно что судом за нарушение пунктов контракта.

Ну подпись тут иногда покупают и продают 🍿

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1257
veille:
Если бы у тебя был доступ к хоть какой-то конфиденциальной информации об апдейтах и алгоритмах у тебя не было бы твоей подписи. Потому что это классический конфликт интересов, и кончилось бы это в самом лучшем случае увольнением, но намного более вероятно что судом за нарушение пунктов контракта.

Это вы мне? Я не сотрудник Google если что. И причем тут подпись? Может из-за того что у меня есть определенный доступ мне и на справочном форуме гугла не отвечать или статьи в блоге не писать? 😂

И чего вы ко мне пристали 😂 Не нравится, берите делайте экперименты, изучайте и будет вам счастье.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1258
vvovvo:
И чего вы ко мне пристали 😂

Я уже отвечал вам на нечто подобное в другой теме, но вы пропустили его мимо ушей, и посчитали (или сделали вид, что посчитали) его неправдой :p

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1259

vvovvo, Господин, приближенный к google, спросите там, пожалуйста, когда нам уже останавливать свои скрипты для генерации дорвеев и проги? Сколько же это можно терпеть? Все ждем и ждем, а воз и ныне там. Одними пустыми обещаниями и пафосом сыт не будешь. Доколе 🤣

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1260

Saney, Господин, приближенный к дорвеям. Я вам ничего не обещал и ничем не обязан. А спросить вы и сами можете, да ленитесь. Все ждете, когда вам умные люди что-то расскажут. Запишитесь к к Джону на хенгаут и спросите.

Что касается дорвеев. Делайте их и дальше и дальше нойте почему в выдаче одни дорвеи 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий