Сильное обновление Гугл. Часть 2.

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#1231
Jorkin:
Да, сайт в гугл ньюс состоит.

Значит даже этот фактор не помог:( печалька

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#1232
Jorkin:
xGx, nesterdron, ребят, вы какие-то дикари.
vvovvo действительно связан с гугл, хватит уже ваши навыки троллей показывать.

Да он-то связан, только общение продолжает в худших традициях "Справочного форума".

Т.е. "я что-то знаю, вот точно знаю, вы все ошибаетесь, но пруфов не будет и конкретно ничего не скажу, развивайте сайт".

В итоге аудитория не понимает, что конкретно не так, и уж совсем не понимает, зачем вообще было высказываться, если не можешь сказать конкретно.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1233
Jorkin:
xGx, nesterdron, ребят, вы какие-то дикари.
vvovvo действительно связан с гугл, хватит уже ваши навыки троллей показывать.

Чем и как связан, словами: я был в офисе гугл?

Я просил просветить, что за жопа в гугле твориться и тишина......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
F
На сайте с 20.11.2015
Offline
25
#1234

Да все норм с гуглом, покажите сайты которые в топе не по делу?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1235
ValD:
Да он-то связан, только общение продолжает в худших традициях "Справочного форума".
Т.е. "я что-то знаю, вот точно знаю, вы все ошибаетесь, но пруфов не будет и конкретно ничего не скажу, развивайте сайт".

В итоге аудитория не понимает, что конкретно не так, и уж совсем не понимает, зачем вообще было высказываться, если не можешь сказать конкретно.

Нужно понимать, что мы подписывали документ NDA. Поэтому говорим, то что можно сказать.

Что касается традиций общения, то я общаюсь с людьми также, как и они со мной.

P.S. Я тут не собираюсь никому ничего доказывать. Если смогу кому-то помочь, помогу.

Google News and Google Discover SEO.
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#1236

Подскажите ни у кого сегодня отката не произошло?

По коммерции?

Сейчас проверяю круто все вернулось (даже кое-что с плюсом) тьфу-тьфу-тьфу))), просто у меня падение по серии запросов сильное произошло тогда же когда и тут многие писали (дней 10 назад примерно).

Хочу понять у меня была общая история или индивидуальная.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#1237
funkislota:
Подскажите ни у кого сегодня отката не произошло?

По коммерции?

Сейчас проверяю круто все вернулось (даже кое-что с плюсом) тьфу-тьфу-тьфу))), просто у меня падение по серии запросов сильное произошло тогда же когда и тут многие писали (дней 10 назад примерно).

Хочу понять у меня была общая история или индивидуальная.

Частично откатывать у меня начало во вторник. Тоже коммерция, США. Сегодня полный штиль.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#1238
Jorkin:
xGx, nesterdron, ребят, вы какие-то дикари.
vvovvo действительно связан с гугл, хватит уже ваши навыки троллей показывать.

А ты что у этого vvovvo подлизнуть решил? Какие дикари? О чем ты? Я уже несколько раз у него по человечески спросил - "что новенькое узнал от Гугл. Думаю многим интересно". Так он на морозе полном. Зачем тогда было на ветке писать что будет в офисе и поинтересуется. Никто же не просит сливать всю инфу. Просто хотя-бы в двух словах написать что происходит и когда закончится. Ему что покланяться нужно чтоб он ответил? Или как ты, подлизнуть?:)

Лично мне вообще побоку какой он там доступ к Гугл имеет. Дофига чести. Был бы нормальный человек, помог бы людям, а не хвалился бы тут где он там бывает.
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1239

Интересное наблюдение, один сайт вышел в топ Гугла по одному хорошему медицинскому ключу, причем статья которая вышла вверх - представляет собой сканированную статью старого советского научного журнала и публиковалась еще несколько лет назад не для трафика, а чтобы ссылку с ГГЛ разместить, так сейчас с той ГГЛ ссылкой и в топе находится, правда ссылка тематическая, на сайт какой то клиники ведет.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1240
xGx:
действительно связан с гугл

Я тоже связан с гугл, у меня даже договор с ними заключен в Адсенсе и они мне платят :)

Если серьезно, неужели кто-то реально рассчитывал увидеть тут инсайд?

Гугл публично уже все сказал, новой инфы от них не будет

Надо искать корреляции, экспериментировать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий