Биткоин готовится к новому рекорду - 2

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#931

Да я с любым всепропальщиком готов на 30 битков поспорить, что до Нового года никакого лопанья не будет. Если не лопнет - он мне заплатит, если лопнет - я ему 😂

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#932
Ninoi:
Да я с любым всепропальщиком готов на 30 битков поспорить, что до Нового года никакого лопанья не будет. Если не лопнет - он мне заплатит, если лопнет - я ему

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#933
Ninoi:
Да я с любым всепропальщиком готов на 30 битков поспорить, что до Нового года никакого лопанья не будет. Если не лопнет - он мне заплатит, если лопнет - я ему 😂

А я вот в конце декабря, когда первый откат вниз был - хотел забиться с чуваком на 2 косаря, что биток 1 февраля будет минимум 15к. Хорошо, что тот сам соскочил :kozak:

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#934
XAHTOB:
начнется не "рост", а "очередное надувание пузыря" и если этот пузырь проживет еще год-десять-двадцать, то пузырем он быть не перестанет

Да пусть еще 100 лет живет, под лозунги скоро лопнет, я только за. Существует гипотеза, что наша вселенная - это пузырь среди таких же пузырей. Быть может и этот пузырек вырастет со временем во что-нибудь полезное, никто не может знать... 😎

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#935
adminpiterrela:
Или мне нужно перекинуть денег друзьям в другой стране, жлобясь на на двойную конвертацию визы , или дикую комисию Western Union ?

Сегодня жентыльмены переводят 5 тыщ баксов за 1 доллар куда угодно. Вестерн Унионом пользуются для того, чтобы перевести деньги за 15 минут не имея банковского счета.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 20:51 ----------

Ninoi:
Да пусть еще 100 лет живет, под лозунги скоро лопнет, я только за.
Он и будет жить! По 40 центов. Даже билеты МММ еще живы.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 20:53 ----------

Ninoi:
Да я с любым всепропальщиком готов на 30 битков поспорить, что до Нового года никакого лопанья не будет. Если не лопнет - он мне заплатит, если лопнет - я ему 😂
Так пузырь уже лопнул. Но это не беда! Беда в том, что дырявый пузырь не надуешь повторно.
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#936
Каширин:
Он и будет жить! По 40 центов. Даже билеты МММ еще живы.

Оп-па, вот и первый прогноз на сегодня. Теперь дату сего курса пожалуйста огласите?

И еще, какой будет курс пары доллар/рубль 15 апреля?

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#937
Каширин:
Он и будет жить! По 40 центов

Мне без разницы. Если будет по 40 центов, значит я буду биткоин-миллиардером, лишь бы центы не полопались.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#938
Ninoi:
Да я с любым всепропальщиком готов на 30 битков поспорить, что до Нового года никакого лопанья не будет. Если не лопнет - он мне заплатит, если лопнет - я ему 😂

Всех интересуе, когда уже там 20.000 за битушку будет?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#939
seamonkey:
Всех интересуе, когда уже там 20.000 за битушку будет?
XAHTOB:
к сожалению, тех.анализ на такие вопросы ответов не дает

Никто не скажет когда "пузырь" лопнет, или вырастет по максимуму. Пока курс падает не имеет смысла задавать провокационные вопросы. Вырастет - увидите, лопнет - увидите. Пока у сторонников "большого взрыва" небольшое преимущество, впрочем ничего не решающее в пользу их мнения. Мой прогноз уже был, как это ни смешно, но рост крипты угрожает миру в период между днем шахтера и днем железнодорожника. Этот паровоз еще поедет, и повезет руду 🤪

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#940

Сегодня рынок странный, вроде как биток не растет, но начали двигаться вверх альты. Это - хороший знак.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий