Какое производство можно открыть имея на руках до 10 млн.руб.?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#81

Надо стучать создателям тем с информацией о себе. Месячный оборот, способы вывода (банковская карта, наличные, что-то ещё) и прочие нюансы. К примеру, уместен ли будет платёж по договору, предметом которого будет не уставная деятельность фирмы-плательщика. И т.п.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#82
kaskentbobel:
Тоже интересно... согласен на 10. Без шуток.

с НДС на директ засылается, а там с пачки мелких клиентов налом берется.... пройтись по фриланс биржам подсобрать за комиссионные с яндекса пул подрядчиков и вперед

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#83
bornholio:
с НДС на директ засылается, а там с пачки мелких клиентов налом берется.... пройтись по фриланс биржам подсобрать за комиссионные с яндекса пул подрядчиков и вперед

И так обналичиваешь все 50 тысяч рублей, отличный способ. А если нужно хотя бы пару миллионов?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#84

Ну несколько сотен тыс. руб. можно под отчёт взять с р/сч и чеками на канцтовары погасить вообще без лишних телодвижений. Речь-то о других траншах.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#85

У нас безнал идёт в основном с эквайринга.

Обналичиваем не просто, а очень просто. Просто переводим деньги на карту сбербанка. И всё.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#86
garik77:
Да, и на моих глазах закрылись наши соседи, но их не путен подкосил, они сами прощёлкали свой отличный продовольственный магазин. Не выдержали конкуренции с магнитами/пятёрочками, хотя вполне могли, ведь подобрать другой ассортимент не так уж и сложно.

Да неужели? Значит Вы экономический гений, если у Вас всё так просто. А остальные, по-видимому, просто самисебезлобныебуратины, всё прощёлкали.

А путен, конечно не целиком виноват, хотя и он немало поднагадил. Основные проблемы у нас системные, не будет одного гаранта - найдут другого. Главное, чтобы предмет гарантии оставался в основе неизменным.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#87
Sitealert:
Да неужели? Значит Вы экономический гений, если у Вас всё так просто.

Я просто не нытик-всепропальщик. В отличие от некоторых. И не бездельник. Мне приходилось за свою жизнь 4 раза начинать новый бизнес и ничего, не сижу на жопе и не жалуюсь.

Вы сами-то оффлайн-бизнес имели когда-нибудь или про него в бложеках читали?

Хотя конечно же глупый вопрос - ответ непременно будет утвердительным. :D

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#88
garik77:
Хотя конечно же глупый вопрос - ответ непременно будет утвердительным. :D

Естественно. Я знаю, о чём говорю. И знакомые мои, которые позакрывались, тоже не дураки были.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#89
Sitealert:
Естественно. Я знаю, о чём говорю.

Увы, я в этом сильно сомневаюсь. :D Самая частая причина закрытия - не выдержал конкуренции, а не мифические происки власти

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#90
garik77:
Увы, я в этом сильно сомневаюсь.

Это Ваше право. У меня тоже есть обыкновение всё подвергать сомнению.

garik77:
Самая частая причина закрытия - не выдержал конкуренции, а не мифические происки власти
Я про происки и не говорил ни слова. Это не происки, это неспособность повлиять на ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий