ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip - Страница 25 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2016, 01:43   #241
leonid239
Профессор

По умолчанию Re: ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле

Цитата:
Сообщение от LenkaAOE Посмотреть сообщение
Если брать у уа хостинг сервер с лимитированным трафиком, то будете иметь много сюпризов. И окажется, что трафик они считают как-то по особому и у них всегда на 10% больше. Причем данными манипулируют как считают нужными.
Они вроде не на 10% больше считают, а "заботятся" о клиентах и отключают сервер, когда осталось менее 10% трафика.
leonid239 на форуме  
Сказали спасибо 3 пользователей:

Реклама
Старый 01.04.2016, 08:50   #242
LenkaAOE
Академик

По умолчанию Re: ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле

Цитата:
Сообщение от leonid239 Посмотреть сообщение
Они вроде не на 10% больше считают, а "заботятся" о клиентах и отключают сервер, когда осталось менее 10% трафика.
так и было. Но насчет считают - еще как считают больше. Мой системный администратор два дня потратил пытался выяснить в чем расхождения. Предоставлял данные, готов был выполнить любые команды по серверу, всячески шел на диалог. Даже писал на английском (!!! ))))) чтоб попытаться добиться от работников дата центра, откуда 10% различия в учете (а то, что учет у нас правильный я уверена), но увы.

В результате пострадала работа сайтов - сервера были под стриминг.
LenkaAOE вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 01.04.2016, 09:02   #243
Scumtron
© VIP

Цитата:
Сообщение от LenkaAOE Посмотреть сообщение
Даже писал на английском (!!! ))))) чтоб попытаться добиться от работников дата центра, откуда 10% различия в учете
А вы учли, что они суммируют входящий и исходящий трафик? Входящий как раз укладывается в 10%-е значение.
Scumtron вне форума  
Старый 01.04.2016, 09:26   #244
LenkaAOE
Академик

Цитата:
Сообщение от Scumtron Посмотреть сообщение
А вы учли, что они суммируют входящий и исходящий трафик? Входящий как раз укладывается в 10%-е значение.
трафик снимается с помощью vnstatd. трафик снимается с интерфейса, снимается каждые 5 минут. Он же всё учитывает?
LenkaAOE вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:07   #245
Scumtron
© VIP

LenkaAOE, не могу сказать. Я не устанавливал собственную статистику, попросил их присылать мне на почту ежедневный график расхода трафика, так как в панели у них этой информации не представлено. По моему скромному опыту, статистика трафика обычно представляется в виде двух графиков - входящий и исходящий.
Scumtron вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:10   #246
LenkaAOE
Академик

Цитата:
LenkaAOE, не могу сказать. Я не устанавливал собственную статистику, попросил их присылать мне на почту ежедневный график расхода трафика, так как в панели у них этой информации не представлено.
Цитата:
Они вроде не на 10% больше считают
тогда как вы можете утверждать обратное?
Придется вам верить им на слово. Я в своем сисадмине уверена, это отличный специалист. И если он говорит, что они завышают расход - так и есть. Тем более об этом говорит, то что начали вовсю играть значениями давая в процессе дискуссии разные значения по трафу за один и тот же период.

На вопрос " как так?" мы до сих пор ждем ответа
LenkaAOE вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:13   #247
Scumtron
© VIP

LenkaAOE, я ничего не утверждал, мы меня с кем-то перепутали Наверное, это был leonid239.
Scumtron вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:15   #248
LenkaAOE
Академик

Цитата:
LenkaAOE, я ничего не утверждал, мы меня с кем-то перепутали Наверное, это был leonid239.
сорри - да..обозналась
LenkaAOE вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:18   #249
djramil
Кандидат наук

Отправить сообщение для djramil с помощью ICQ Отправить сообщение для djramil с помощью Skype™ Send Message via Jabber to djramil

По умолчанию Кидалы! Осторожнее!

Компания меня кинула на деньги:

После семи дней недоступности оплаченного мною VPS, было принято решение о переезде к другому провайдеру. В ua-hosting.company было оплачено на 3 месяца вперед из которых было использовано всего 10 дней (из которых сайт был доступен только первые три дня), сумма $20.72. Таким образом, неизрасходованная сумма денег к возврату $18,42, которые компания мне возвращать отказалась!!!

Будьте бдительнее господа, здесь плюс ко всему прочему же кидают на деньги!
djramil вне форума  
Старый 01.04.2016, 10:38   #250
Scumtron
© VIP

В общем, будьте осторожны при заказе услуг в этой компании. Вежливо с вами будут разговаривать до тех пор, пока вы в статусе потенциальный клиент, после приобретения услуги можете забыть о приветливой тех.поддержке. Так же они использует уловки рассчитанные на неопытного/невнимательного клиента. Например, ограничение по трафику, когда в тарифе написано 7ТБ, а по факту VPS блокируют при потреблении 6ТБ. Для себя вводы сделал, с другими поделился. Миссию считаю выполненной, за сим откланяюсь. Всем мир!
Scumtron вне форума  
Закрытая тема

Опции темы