Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 09:18   #979
Raistlin
Одинокий зверь

Отправить сообщение для Raistlin с помощью ICQ Отправить сообщение для Raistlin с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

skrap, Я прекрасно понимаю. Но посмотрите другие темы. Например, fastvps, onkelhost, tinyvds и т.п. Да даже тупой хостер без документов даст вам хостинг лучше чем там... Мне просто право, не понятно. Банятся поисковые боты, сйты падают, стоит бешенных денег. Идите в Мастерхост, к примеру... Что вас там держит? У нас (!) поддержка оперативнее отвечает... А это что-то да значит. Купите хъостинг у того же РБК, холдинг один, а разницу почувствуете сразу. timeweb, eskhosting и т.п. Ну почему у них все работает? В КАКОМ месте sweb профессионален? Непрофессионально свалить из темы и не решить ни одного вопроса по существу это они смогли, да.

И не надо думатЬ, что я кого-то намеренно поливаю грязью, что выставляю себя в лучшем свете чем конкурент и т.п. - у меня хостинг маленький и совсем не конкурент свебу. Мне просто надоело читать один и тот же топик изо дня в день с _одними и теми же_ проблемами, которые не решаются... Хотите избавиться от лимита на 32 одновременных процесса apache? Ну вот, как этот вот форум: http://hvosty.ru (они ушли от Свеб, т.к. те НЕ СМОГЛИ предложить им тарифного плана подходящего, а посоветовали брать ВПС). Посмотрите их ns (во вхуиз). А это о чем-то да говорит, к примеру, если уж от ТАКОГО большого хостера уходят к ТАКОМУ маленькому... И радуются, что стало быстрее и дешевле. Объясните мне сей феномен, не применительно к конкретным хостингам, а вообще... Вот я до сих пор не понимаю, как так.
Raistlin вне форума