Турбо-страницы, как способ украсть статью и выйти в ТОП по запросу

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#21
Sokoloka:
Просто, когда один сайт копирует полностью статью с другого, который уже давно в поиске в ТОП выдаче, а потом просто заменяется украденным, то получается Яндекс перечет самому себе.

Ведь черным по белому написано создавайте уникальный контент, который будет полезен пользователям.

Яндекс имеет кучу проблем с выдачей. За последний год - они лихо обгадились в этом вопросе, да не один раз

гугл почти подтянул этот фактор (уникальность контента) ... яши с этим тормозят.

Важно что? Важно УНИКАЛЬНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ и дата ее размещения (попадания в индекс поисковика)

но яндексу нужны "свежие" статьи - вот и пихает в выдачу самое свежеее...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#22
IRIP:

но яндексу нужны "свежие" статьи - вот и пихает в выдачу самое свежеее...

Яндексу нужно бабло в Директ. Поэтому в ТОП попадает вообще вот такое.

Абуза Платону ушла, он ответил, что все норм. Что вы еще хотите знать об алгоритмах Яндекса? 🍿

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#23

Черт с Яндексом, а знаменитый и рекламный Макхост, на котором это гавно размещено, тоже на встречу не идут. Мол, обращайтесь в суд и бла бла бла.

В рамках своих правил конечное же, но нормальные хостинги, обычно идут на встречу в таких вопросах.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#24

А на Юкоз есть смысл писать, кто знает? Потырили статьи какие-то ГС, ссылок на меня понаставили типа все правильно сделали.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#25
Sergio Suares:
А на Юкоз есть смысл писать, кто знает? Потырили статьи какие-то ГС, ссылок на меня понаставили типа все правильно сделали.

Последние полгода очень мало юкозовских сайтов можно встретить даже в топ 20 по различным тематикам.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#26
Sergio Suares:
А на Юкоз есть смысл писать, кто знает? Потырили статьи какие-то ГС, ссылок на меня понаставили типа все правильно сделали.

Нет смысла! Хотя может ситуация другая.

Работал с человеком, долго, около 2 лет. Когда текст в рубриках рулил. Было около 800 текстов. + в карточках, не помню уже.

Сайт делал не я. Доступы были у первых разработчиков.

Решили с юкоза съехать. Но 1 разработчики, поменяли домен и все доступы. Там не только текст, но и скрпты были заказные.

Написал в поддержку, послали. Хотя в адвего, готовы были выписать спец бумагу, или как это называется не знаю. В целом доказать, что я купил эти статьи. + За скрипты заплатил.

Сказали, обращайтесь в суд.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#27
serp_1:
Последние полгода очень мало юкозовских сайтов можно встретить даже в топ 20 по различным тематикам.

Я за топ не волнуюсь. А вот ихние говноссылки это другой вопрос.

Хотя, судя по данным Серч Консоли, Гугл их на фуфельнике вертел. Ucoz, я имею в виду. Их в списке ссылок вообще нету, а вот Яндекс Вебмастер их фиксирует как нулевые.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#28

А тексты добавлялись в "Оригинальные тексты" в Вебмастере? Это по идее если не исключать, то существенно препятствовать такого-рода ситуациям.

Доброго времени суток
SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#29

НУ не знаю, 100 раз были проблемы с копированием материалов с моих сайтов и все 100 раз решены на уровне хостера, главное грамотно и внятно описать обузу

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#30
Usery:
А тексты добавлялись в "Оригинальные тексты" в Вебмастере? Это по идее если не исключать, то существенно препятствовать такого-рода ситуациям.

Все тексты в оригинале, 1000% уникальные, изображения 100000% уникальные. Видимо "оригинальные тексты" работают, через попу разработчика.

---------- Добавлено 10.09.2019 в 11:55 ----------

SoftoMan:
НУ не знаю, 100 раз были проблемы с копированием материалов с моих сайтов и все 100 раз решены на уровне хостера, главное грамотно и внятно описать обузу

Макхост были проблемы у вас? Вот ответ: http://prntscr.com/p44nr8

А на письма, вообще ответа не получил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий