Конец монетизации всего детского контента

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#881

Не думаю, что полностью умрет тема, уже сколько громких заявлений было, а тема все живет.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#882

похоже еще одно нововведение

пропала возможность добавлять конечные заставки и подсказки.

У всех так?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#883

Michael78, фантастические цифры говоришь. Выше привели пример падения. У человека стало 92 дол.

---------- Добавлено 19.02.2020 в 10:14 ----------

OPTIMER:
Не думаю, что полностью умрет тема, уже сколько громких заявлений было, а тема все живет.

У кого живет? Можно примеры?

---------- Добавлено 19.02.2020 в 10:15 ----------

Blaze1992:
похоже еще одно нововведение

пропала возможность добавлять конечные заставки и подсказки.
У всех так?

На детских роликах эти функции сразу отключили.

tatiana_bor
На сайте с 24.12.2019
Offline
22
#884
Michael78:
А подскажите, пожалуйста, сколько сейчас выходит с 1 ляма просмотров в детской тематике - в России и в бурже? Понимаю, что это будет очень примерно, но все же.
Некоторое время назад считалось, что 1 лям просмотров примерно равен 1 тысяче долларов. А сейчас сколько?

Детская тематика, русскоязычная аудитория 200$ за миллион просмотров.

D7
На сайте с 08.03.2008
Offline
90
#885
tatiana_bor:
Я, может наивно, но верю, что у них просто хороший контент. Классные видео же! Детям нравится, смотрят до конца, нажимают следующее и т д. Хорошие показатели у видео, вот ютьюб их и продвигает.

Меня больше интересует, почему их ЮТ не помечает детским контентом

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#886
Denn70:
Меня больше интересует, почему их ЮТ не помечает детским контентом

дети сейчас перекачивали в анимированные истории, тема сейчас на хайпе и пометок нет...

D7
На сайте с 08.03.2008
Offline
90
#887
Remember:
дети сейчас перекачивали в анимированные истории, тема сейчас на хайпе и пометок нет...

Я просто, как дурак, пометил свой канал, как детский, а оказывается можно было не помечать)

---------- Добавлено 25.02.2020 в 13:13 ----------

И кто подскажет, как вообще продвигать сейчас детский канал?

Честно, влез в эту историю даже не изза заработка, чисто по фану для ребенка. И тут эта тема с детским контентом

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#888
Denn70:
Я просто, как дурак, пометил свой канал, как детский, а оказывается можно было не помечать)

Не расстраивайтесь, бот и сам хорошо метит детский, ну конечно если контент действительно детский. Можно выбрать что видео не для детей, но непонятно какие будут санкции в дальнейшем.....

DD
На сайте с 06.12.2019
Offline
2
#889
Michael78:
А подскажите, пожалуйста, сколько сейчас выходит с 1 ляма просмотров в детской тематике - в России и в бурже? Понимаю, что это будет очень примерно, но все же.
Некоторое время назад считалось, что 1 лям просмотров примерно равен 1 тысяче долларов. А сейчас сколько?

Около 100 у.е.

---------- Добавлено 25.02.2020 в 12:30 ----------

Blaze1992:
похоже еще одно нововведение

пропала возможность добавлять конечные заставки и подсказки.
У всех так?

Бот пометил все видео детскими и отключил КЗ и комменты. Но многие поубирали эти галочки. Некоторые миллионники с КЗ, комментами и думаю партнерка им поможет решить проблемы в случае их возникновения.

Это риск и никто еще не знает какое наказание за это можно получить. Алгоритмы до конца марта учатся. А вот потом посмотрим.

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#890
Du_duka:
Около 100 у.е.

---------- Добавлено 25.02.2020 в 12:30 ----------



Бот пометил все видео детскими и отключил КЗ и комменты. Но многие поубирали эти галочки. Некоторые миллионники с КЗ, комментами и думаю партнерка им поможет решить проблемы в случае их возникновения.
Это риск и никто еще не знает какое наказание за это можно получить. Алгоритмы до конца марта учатся. А вот потом посмотрим.

Откуда инфа про конец марта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий