ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#481
kalasan:
Впринципе глянул вроде курс при переводе с WMZ на карту Евро действительно неплохой (надо смотреть в моменте на всякий), так что этот вариант еще пока сгодится..
Просто раньше я как то смотрел курсы конвертации в кабинете - там были ужасные курсы, а тут видимо когда сразу на карту - действует курс мастеркард или еще какой то...

Да, курс походу Mastercard. Вполне вменяемый, пользоваться можно и нужно.

Так epayservice пойдёт на встречу своим клиентам? Оставит возможность попоплнение внутреннего кошелька WMZ на любую сумму, хоть 100к USD сразу?

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#482

Когда примерно должны появиться долларовые карты?

Евровую карту нужно заказывать самостоятельно? Выпуск карты абсолютно бесплатный?

VG
На сайте с 20.05.2018
Offline
0
#483

Здравствуйте!

Не могу зарегистрироваться на сайте epayservices. После того, как в результате переписки с менеджером загрузил все необходимые документы, прошел уже месяц. Телефон сразу получил статус Confirmed. А вот разделы Identity и Location уже месяц имеют статус Verification Process.

При этом у вас же написано, что "Once all the requirements are met, our Verification Department will activate your account with no delay". То есть, как будто задержки быть не должно. Особенно такой долгой. Все документы в порядке, загрузил их в точности с запросом менеджера.

Как сделать так, чтобы аккаунт поскорее активировали? Спасибо.

ZY
На сайте с 20.05.2018
Offline
0
ZPY
#484

Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я, и если могу то каким образом, восстановить вход в свой аккаунт, если нет доступа к телефону, на котором была установлена програмка для входа, уже с осени прошлого года, соответственно входил в кабинет примерно в то же время! Так же имеется еще действующая карта мастеркард!

При восстановлении пароля запрашивает сгенерированный код с этой программы, а сообщения на почту никакие не приходят по этому поводу!

Благодарю заранее!

A1
На сайте с 14.03.2008
Offline
75
#485

Здравствуйте!

Тикет 228913 создал в пятницу 18,05. Ответа так и нет.. Такая длительная задержка - это сейчас норма?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#486

Просветите, пожалуйста, новичка. Прошёл верификацию, смотрю как пополнить кошелёк ePayService через WebMoney, а мне пишет "Для выполнения данной операции вы должны создать кошелек в "Digital currency". Пожалуйста, нажмите кнопку "Согласиться". После этого для вас будут автоматически созданы кошельки, с помощью которых вы сможете выполнять переводы, поддерживаемые данным оператором.". Что это такое, я не сильно понимаю. Какие именно кошельки хочет создать система?

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#487
alexf15:
Здравствуйте!
Тикет 228913 создал в пятницу 18,05. Ответа так и нет.. Такая длительная задержка - это сейчас норма?

я жду ответ с конца апреля.

здесь в личке тоже не отвечают.

Обращение в службу поддержки #169491

С - сервис.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#488
5hrk:
я жду ответ с конца апреля.
здесь в личке тоже не отвечают.

Обращение в службу поддержки #169491

С - сервис.

Ваше обращения связано с регистрацией в системе. После краха Choice Bank и First Choice Pay у нас столько запросов не регистрацию, что если 4 наших сотрудника по верификации будут работать без выходных, то они всё смогут разргести через полгода.. Новых ищем, стараемся адаптировать процессы. Тем не менее быстро не будет. Новых регистраций в день привышают наши физические возможности на рассмотрение счетов в 3-4 раза. Пробка-с.

И товарищь ePayService в отпуске до 3 июня. Будет появлятся тут не каждый день. По всем вопросам лучше в тикеты или в онлайн чат.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#489
serval:
Когда примерно должны появиться долларовые карты?


Евровую карту нужно заказывать самостоятельно? Выпуск карты абсолютно бесплатный?

Заказать карту в EUR можно абсолютно бесплатно и самостоятельно в разделе "Карты ePaySetvice".

---------- Добавлено 22.05.2018 в 22:44 ----------

ZPY:
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я, и если могу то каким образом, восстановить вход в свой аккаунт, если нет доступа к телефону, на котором была установлена програмка для входа, уже с осени прошлого года, соответственно входил в кабинет примерно в то же время! Так же имеется еще действующая карта мастеркард!
При восстановлении пароля запрашивает сгенерированный код с этой программы, а сообщения на почту никакие не приходят по этому поводу!
Благодарю заранее!

Для восстановления доступа к счету свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через Лайв-чат. Форма для связи доступна на любой странице нашего сайта.

---------- Добавлено 22.05.2018 в 22:47 ----------

Alekser:
Просветите, пожалуйста, новичка. Прошёл верификацию, смотрю как пополнить кошелёк ePayService через WebMoney, а мне пишет "Для выполнения данной операции вы должны создать кошелек в "Digital currency". Пожалуйста, нажмите кнопку "Согласиться". После этого для вас будут автоматически созданы кошельки, с помощью которых вы сможете выполнять переводы, поддерживаемые данным оператором.". Что это такое, я не сильно понимаю. Какие именно кошельки хочет создать система?

Для работы с определенной валютой вам необходим кошелек в этой валюте. Поэтому, для того, чтобы работать с WMZ необходимо сначала создать кошелек для цифровой валюты в WMZ.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#490
ePayService:
Для работы с определенной валютой вам необходим кошелек в этой валюте. Поэтому, для того, чтобы работать с WMZ необходимо сначала создать кошелек для цифровой валюты в WMZ.

То есть, это что-то на манер виртуальной карты - эдакий виртуальный кошелёк WMZ внутри ePayService? А то ведь кошелёк WMZ в системе Webmoney у меня, понятно, имеется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий