ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#511
Vladan:
Здравствуйте!
Интересует ответ на один очень важный вопрос, который на форуме уже не однократно задавался, но пока развернутого официального ответа от представителей EpayService я не увидел. А вопрос действительно интересует подавляющее большинство пользователей системы.
На днях пришло уведомление об изменении политики конфиденциальности (General Data Protection Regulation, GDPR), согласно которой EpayService, в том числе сообщает всю информацию и данные о пользователях в банки и иные финансовые организации с которыми осуществляет сотрудничество.
В этой связи прошу пояснить понятным и доступным языком, что изменяется для пользователей системы в условиях изменившейся политики конфиденциальности?

Ничего не изменилось. То, что было раньше по факту, сейчас этот закон обязал изложить в официальном документе. Просто выпустили документ, который требовал закон. Реальных изменений никаких не произошло.

Vladan:
Также прошу разъяснить следующее:
В связи с введением Единого стандарта отчетности - Common Reporting Standard (CRS),
(http://www.nexus.ua/mezhdunarodnyj-avtomaticheskij-obmen-nalogovoj-informatsiej)
который обязывает все страны-участники автоматически передавать информацию о всех открытых счетах физических лиц - не резидентов в налоговую службу соответствующей страны.
EpayService также подпадет под данные требования?
Я так понимаю, сама EpayService банковской системой не является и передавать данные о счетах своих клиентов в рамках CRS не обязана, но карты, выпускаемые Вашей системой, эмитируются банками стран-участников СRS и, соответственно, эти банки будут обязаны давать такую информацию о своих клиентах, не смотря на то, что карты эмитированы по заказу EpayService.
Не могли бы Вы подробно пояснить этот вопрос, особенно с учетом изменившейся политики конфиденциальности GDPR .
Буду благодарен за полный, развернутый и, главное, понятный ответ.
Спасибо!

Мы уже неоднократно тут говорили и комментировали этот вопрос ранее: с нашей бизнес-моделью и под текущей редакцией вышеназванного стандарта мы не попадаем под её действия.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
R
На сайте с 08.08.2013
Offline
39
#512

У кого есть, пришлите форму W-9 компании MTACC Inc. Нужна для американской партнёрки. Без неё не хотят делать платежи.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#513
Rober:
У кого есть, пришлите форму W-9 компании MTACC Inc. Нужна для американской партнёрки. Без неё не хотят делать платежи.

Хотя бы научись говорить слово "пожалуйста", когда у кого-то что-то просишь.

R
На сайте с 08.08.2013
Offline
39
#514
-= Serafim =-:
Хотя бы научись говорить слово "пожалуйста", когда у кого-то что-то просишь.

Пожалуйста

Cent:
Ничего не изменилось.

Являюсь клиентом уже 8 лет.

Попытался запросить форму W-9 в службе поддержки #232660.

В ответ получил кучу требований, которые я должен выполнить до 8 июня иначе счёт закроют.

У меня всего один вопрос: если бы я не запросил форму W-9, то мой счёт просто бы закрыли или же указанное требование это наказание за то, что я разбудил работника вашей службы поддержки или отвлёк его от каких-то более важных дел?

Или же это какой-то алгоритм риск-менеджмента, в соответствии с которым, тот кто много хочет скорее всего опасен?

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#515

Здравствуйте!

Пользователи ePayService подскажите, пожалуйста, как долго может идти карта ePayService в Беларусь? У кого какой опыт по срокам получения евровой карты на замену заблокированных долларовых карт? Были ли случаи, что карта не доходила вообще?

Спрашиваю потому, что евровая карта уже более 40 дней не приходит. Есть смысл еще подождать или уже нужно перезаказывать?

D1
На сайте с 09.10.2017
Offline
5
#516
Vladan:
Здравствуйте!
Пользователи ePayService подскажите, пожалуйста, как долго может идти карта ePayService в Беларусь? У кого какой опыт по срокам получения евровой карты на замену заблокированных долларовых карт? Были ли случаи, что карта не доходила вообще?
Спрашиваю потому, что евровая карта уже более 40 дней не приходит. Есть смысл еще подождать или уже нужно перезаказывать?

Я из Беларуси, еврокарту заказывал ещё в феврале, дошла меньше, чем за две недели.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#517
Vladan:
Здравствуйте!
Пользователи ePayService подскажите, пожалуйста, как долго может идти карта ePayService в Беларусь? У кого какой опыт по срокам получения евровой карты на замену заблокированных долларовых карт? Были ли случаи, что карта не доходила вообще?
Спрашиваю потому, что евровая карта уже более 40 дней не приходит. Есть смысл еще подождать или уже нужно перезаказывать?

Перезаказывайте, уже не придет, обычно 2-3 недели и в почтовом ящике, а это таможня 😡 уже "анулировала" ваш конверт

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#518
smurf:
Перезаказывайте, уже не придет, обычно 2-3 недели и в почтовом ящике, а это таможня 😡 уже "анулировала" ваш конверт

А как таможня может "анулировать" конверт? На сколько мне известно, она может лишь вскрыть и проверить содержимое, при этом сделав соответствующую отметку на конверте. О любых своих действиях с чужой собственностью она обязана ставить владельца в известность. Неужели таможня может просто так взять и "выкинуть" конверт, чтобы он не дошел адресату?

F
На сайте с 01.06.2018
Offline
1
#519

Извините а такой вопрос теперь так понял напрямую можно отправлять с вебмани на карту usd или euro и сколько ждать по времени на карту подскажет кто?

V
На сайте с 13.02.2018
Offline
32
#520
fintosik:
Извините а такой вопрос теперь так понял напрямую можно отправлять с вебмани на карту usd или euro и сколько ждать по времени на карту подскажет кто?

Карты USD уже не работают в наших регионах. Пополнять описанным Вами способом можно карту Eur или виртуальную карту моментально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий