Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#811
avangard:
Тут приводили примеры. Но они работаю так. Если 3 место - бадена нет. если 20 то возможно есть.

Хотя причина понижения с 1 на 3 место тоже непонятна из-за бадена или нет. И сервис не показывает это.

Если б кто знал.

Серьезно, непонятно есть ли баден при понижении с 1 на 3 место? Серьезно, если 20 место, то возможен Баден? Надеюсь, эти чудо-сервисы платные 😂

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#812

При общении с поддержкой можно ли писать в тот же тикет через пару месяцев? Писал им по поводу просадки трафа, где они ответили ссылкой на инфу про ББ. Это было полтора месяца назад. Я переработал тексты, но с трафом еще хуже стало. По этому поводу ответил письмом в тот же тикет, но уже 4 дня тишина. Я вот теперь думаю, так вообще можно делать (может старые тикеты игнорятся) или лучше новый запрос в ТП создавать с кратким пересказом происходящего.

[Удален]
#813

В вебмастере кнопка.

I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#814
Toyvo Glumov:
При общении с поддержкой можно ли писать в тот же тикет через пару месяцев? Писал им по поводу просадки трафа, где они ответили ссылкой на инфу про ББ. Это было полтора месяца назад. Я переработал тексты, но с трафом еще хуже стало. По этому поводу ответил письмом в тот же тикет, но уже 4 дня тишина. Я вот теперь думаю, так вообще можно делать (может старые тикеты игнорятся) или лучше новый запрос в ТП создавать с кратким пересказом происходящего.

Не тексты надо менять, а мышление.

"Стандартное лечение" сайта имеет смысл проводить 1 раз в месяц. Если у тебя не хостовый ББ - они едва ли укажут страницы, просто подскажут, что имеет место быть ББ.

Если хостовый - писать имеет смысл один раз за одно нажатие кнопки.

По поводу воровства текстов - сразу обращайся к хостеру этих сайтов, не мучай себе мозг с яндексом. В обращении оперируй датой индексации статей (своих и ворованных). Они вышлют вебмастеру предупреждение и если он его не выполнит - снесут весь сайт к чертям целиком.

S0
На сайте с 04.12.2007
Offline
126
#815
indiway:
Они вышлют вебмастеру предупреждение и если он его не выполнит - снесут весь сайт к чертям целиком.

класть они хотели на дату индексации 😂

без решения суда ничего не снесут

No Music, No Life...
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#816
sunb0y:
класть они хотели на дату индексации 😂
без решения суда ничего не снесут

Если это полная копия сайта, то снесут, прецеденты были. А вот если надёрганы статьи из разных источников, то ничего они с ним не сделают это факт.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#817

Подскажите, порезало трафик с Яндекса с марта. В Вебмастере ничего нет. Как узнать ББ это или нет, или что-то другое. Есть ли какие-то сервисы, определяющие попал ли под этот фильтр сайт или нет. Спасибо

[Удален]
#818

Тему надо почитать. Пожалуйста. С марта время бы хватило.

fillonon
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#819
zZmeIOka:
Серьезно, непонятно есть ли баден при понижении с 1 на 3 место? Серьезно, если 20 место, то возможен Баден? Надеюсь, эти чудо-сервисы платные 😂

Ну с 1 на 3 место то точно нет)

Сайт знакомств - который скоро переплюнет Мамбу ( https://naytiparu.ru/ ), лучший массажер простаты ( https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html ) , Если нужно SEO продвижение ( https://seouspeh.ru/ )
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#820

Я тоже думаю, что, если понижает, то далеко за ТОП 10. Тут скорее всего конкуренты по колдовали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий