Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31

Вот и наступила на СЕ долгожданная пятницо.

Сегодня с утра в Курилке было все как всегда – Тигра довольно болезненно покусывала молодую поросль за безграмотность и неуместную амбициозность, Зеленодрев практиковался в создания нового списка дубовых тем о неизбежном процветании родных лесов и безусловной вредности колорадского жука. Кто-то привычно ныл осточертевшую мантру: "Оптимизаторы - сила, проголосуйте за нижнее бельё моего умершего дедушки...". Группа поклонников Апокалипсиса 2012 в сторонке со значением замеряла температуру и влажность окружающей пятницы. Юни с Шевцовым поймали курицу и нудно на пятистах страницах допрашивали её о превородности яйца и особи. Valeriy сосредоточенно курил красный «Винстон», сидя на корточках в остове сгоревшего от удара молнии автобуса, и неодобрительно поглядывал на суетившихся на поляне сотоварищей по сомнительному счастью.

- Да сними ты, наконец, этот дурацкий противогаз! – тихо рыкнула Тигра в сторону Психо. – Воздух уже нормальный, ночью, глядишь, и дождь пойдёт. Пойди лучше обменяй его на рынду – это нынче актуальнее как бе…

- Вот уж дудки, - уверенно возразил Валентин, и, игриво протрубив в гофрированный хобот, смело добавил: – Сама ты... рында.

Под недозрелым виноградом, скукожившись, сидел вечно похмельный Бардо и уныло бубнил про себя: «Когда же, млин, эта суббота? Когда же я нажрусь как свинья, чтобы поматериться вволю и заработать побольше штрафов?». Он даже с отвращением попробовал на вкус зелёный виноград, но тут же выплюнул – не вставляет. На несколько реальных предложений написать пару рекламных текстов, он привычно отбрехался – 20 WMZ за 1000 знаков, и, убедившись, что заказчик, поражённый величием маэстро, отползает куда-то вбок, продолжал мечтать о рюмке холодной водки.

Услышав тугие потуги на бодрое копирайтерское треньканье, издаваемые Мандолиной, Калинин, разлегшийся в холодке под самой главной дедовской берёзой, тоскливо подумал: «Ещё один литературный конкурс, что ли, затеять с призами самому себе? А то тоска берёзовая…»

«Я тебе затею! Барин хренов!» - зловеще пообещал умеющий читать чужие мысли с помощью своих любимых деревьев Зеленодрев и в отместку создал ещё одну унылую тему.

- А я вот думаю, - сказал на это Думаю, - что думать вообще вредно. Особенно в берёзовом лесу.

- Это просто у тебя горизонт давно завален наглушняк, - отозвался жаривший юбилейный стопятисотый шашлык Джефа, - Ты брось думать, лучше к парикмахеру сходи. Развёл на голове блошиный рынок с помощью фотожопы….А туда же – мысли думает…Спиноза….

И в этот момент…

Свежезареганный юзер СЕО-ПУК создал мегасупероригинальную тему – «Мне изменила девушка с братом-близнецом Каширина. Я за это в кровь избил её сводную сестру. Как мне теперь откосить от армии?»

Народ сразу оживился.

Тоскующий по объятиям зелёного змия, Бардо успел промямлить первым – «Нажрись, май дарлинг, немедленно и быстро, иначе тебе каюк»

- А вот у нас в Германии в подобных случаях… - как всегда издалека начала было Webcat, но тут же была бесцеремонно перебита Базиликом, закричавшим так громко, словно он только что обнаружил смысл жизни:

- Братья и сестры! Чей это клон?!!!!

Этот безумный вопль разбудил Львовича – известного олигарха-клоноеда, мирно дремавшего в своём Хаммере во время сиесты. Он мгновенно припал к своим приборам и стал вычислять IP (интеллектуальный показатель по-нашему) всех людей мира, начиная со времён убийства Авеля Каином. Мюллеровское чутьё, отвлекаемое лишь запахом жарившихся в печке Хаммера картофельных чипсов, не подвело – да, это точно клон. И Львович, предвкушая очередной триумф и демократично не глядя на акк, написал в личку владельцу рокового IP свое стандартное победоносное сообщение – «Сдаём гада по-хорошему!». Каково же было удивление охотника за скальпами клонов, когда, обновив страницу СЕ, он понял, что написал сообщение самому себе.

«И когда это я регал СЕО Пука? Убей - не помню. Пора дуть за вотко!» - мелькнула спасительная мысль, и тут же Хаммер с пробуксовкой умчался в сторону местного супермаркета.

- Гавно машина… - вдогонку олигарху со знанием дела хмыкнул Евген. – Бензика жрёт много, подвеска жестковата да и название какое-то … еврейское…

А тема, предложенная СЕО Пуком, разгоралась.

Лунный кот традиционно предложил убиться апстену и оттрахать армию. Вечный пациент палаты за номером 6

boga@voxnet осторожно высказал предположение, что всему виной действующая власть, ибо только при ней какие-то там непризнанные братья солидных инвесторов могут покушаться на честь и достоинство… и так далее и в том же духе. В доказательство своего высказывания местный Диоген предложил жаждущим абсолютной истины изучить диссертацию Капицы «О сверхдинамических флуктуациях в кристаллических решётках атомов социального подсознания».

Каширин попытался было возразить насчёт наличия брата-близнеца с мизерной фамилией Лопухов, но его мало кто слушал – идея уже прижилась и всем нравилась. К тому времени из своего виртуального мужского гарема подтянулась изнемождённая сексуальными излишествами Nekada и выдала что-то настолько сверхнеприличное, отчего Миха Кузьмин, внимательно следивший за дискуссией в топике из-под печёночной капельницы, со значением подумал – «Пора менять терминологию и формат… И брать всё в свои Руки….»

Пятницо набирала обороты….

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#32
Бардо:
отчего Миха Кузьмин, внимательно из-под печёночной капельницы следивший за дискуссией в топике, подумал – «Пора менять терминологию и формат… И брать всё в свои Руки….»

Бмуххахаха:)

Молодец, чёрт тя дери! Я какбэ тоже в процессе, но господа, форум трещит по швам от копирайтеров и блогеров всех мастей, что, некому тиснуть пару тройку тысяч знаков про родной форум? Аллоэ, братюни!

☠️☠️☠️
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#33

Бардо :D

Подписываюсь.

Ждем хода Tarry 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#34

Алоха!

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#35
Мандолина_:
Они исчо ждут своей участи.. как копирайтеры проверки текстов

Угу. Для начала нужно быть замеченным оком аффтара. ☝

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
Psycho:
Угу. Для начала нужно быть замеченным оком аффтара.

Тебя уже отфиксировали. берите лучше таксо и подтягивайтесь нынче в Евпатор.

[Удален]
#37
Бардо:
Пятницо набирала обороты….

Зачодище. 🍻

Tarry:
Молодец, чёрт тя дери! Я какбэ тоже в процессе, но господа, форум трещит по швам от копирайтеров и блогеров всех мастей, что, некому тиснуть пару тройку тысяч знаков про родной форум? Аллоэ, братюни!

Дык надо того... конкурс.

с призами самому себе

:D

Psycho добавил 06.08.2010 в 16:56

Бардо:
Тебя уже отфиксировали. берите лучше таксо и подтягивайтесь нынче в Евпатор.

Охо-хо, уху-ху, к сожалению, в Крым мы не попали (так вот получилось 🙅). Впрочем, сегодня в Евпатор мы бы всё равно не доехали - работали б. 🙄

[Удален]
#38

Ребяты, топик зачот! Смеялась до слез, пешите исчо! ☝

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#39

Над Сёрчевой Пущей постепенно сгущался серый дым. Неразлучные друзья, Львович и Константинович лежали под развесистой клюквой, уплетая сочные ломти русского самовара, который забыл старик Зеленодрев, в попыхаха убегая на собрание садового/мазового товарищества «Без сучка, без задоринки»

- Вот чего они там делают, а? – сказал Львович ковыряя в зубах платиновой запонкой с десятикоратным бриллиантом – ведь сучки у всех по отсыхали уже, задоринок тоже уже считай нет... Не понимаю. – Львович смачно откусил кусок самовара и начал громко хрустеть.

- Не ну ты даёшь, ты чего, это же тайное общество, а не сфинктер-клуб кому за стопятьдесят!

- Как же, тайное общество, надуются чаю с пирогами и давай херню городить! Хаххаха!

Друзья весело засмеялись. Но тут вдруг они поняли, что в атмосфере леса стали происходить какие-то уж совершенно невероятные изменения. Видимость упала до пяти метров, но при этом в воздухе этом пахло вкусной едой и пивом.

- Святые угодники, что это за хрень? – сказал Константинович и надел противогаз.

- Не знаю, но самовар был вкусный. Ладно, пора и на на ужин кого-то приготовить. Тут где-то бегал свинёнок Роман77, надо бы его на ужин, заготовить. Психо, ты откуда тут?

Внезапно, в воздухе закружился вихрь из полупрозрачных фигур полноватого человека в майке.

Львович привычным быстрым движением, как-будто из пальца высосал клономёт и наставил его на призрака.

-Твою мать, опять Тар припёрся, как же он меня заеба...

- Стой! Попячься! – громко сказал призрак таким голосом как будто кто-то включил реверберацию.

Львович попячился, но как-то скептически.

-Ну чо?

-Как чо, ты не видишь, что творится вокруг тебя?

- Ну.. всё серое, и что?

- А подумать? Тебе не кажется что такое маркетингвое решение...

- Всё, пошёл на ***, прощай. – тут Львович разрядил в него клономёт и довольно усмехнулся.

- А ведь он прав, - неожиданно раздался громоподобный голос с небес. Это я – Grey, провожу SMO акцию в Москве для привлечения людей на десятилетие Сёрчевой Пущи. Прикинь, всё серое, мой ник Грей, это по-английски – серый, чуваки начинают думать, а чего это всё серое стало? И тут в этот момент они случайно видят мой твит в твиттере и начинают какбы думать, как бы это всё связать воедино. Ну что я Грей, грей это серый, у меня форум про поиск, Москва в дыму, в сером дыму, ну, понятно?

- Да создатель! – сказалди все, кто был на поляне.

Вдруг откуда не возьмись на поляне материализовался индеец с гитарой.

- Окей, - сказал он - как на счёт музычки на праздник, у нас группа «Зе Линкес» стынет, ололо!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#40
Psycho:
Угу. Для начала нужно быть замеченным оком аффтара.

Тогда отсвечусь в этом благословенном топике, может заметят. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий