Спамность анкор листа

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#11
mhz:

Сколько всего ссылок-то? Может быть и они мешают...

около 2500.

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#12

Согласен с ТС. Сижу разбавляю просевшие запросы и заодно не просевшие (на всякий случай).

ps когда таким способом конкуренты друг друга из топа повыкидывают, там что останется?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#13

У меня ситуация: закупаю прямые вхождения и сайт ползет вниз!О_о

Счас попробую разбавленных набрать...

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#14
antell:
около 2500.

Это не мало. Это достаточно много, если у вас нет больше других ссылок на сайт и траста. Имхо.

JIucky, давайте, плз, больше информации: какие ссылки покупаете (примерные параметры или цену), сколько, в течение какого срока и как резко.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
[Удален]
#15

А с регионами как? Может быть переспам по 1-му региону?

Сайт опустился с 5-й на 15-ю позицию в Москве. В других регионах все хорошо.

Или конкуренты в Москве просто активнее...

[Удален]
#16

Долго не хотелось верить в спамность анкор листа, но походу оно так и есть. Опишу ситуацию, сайт стоял в топе нормально по ВЧ, в конце мая, начале июня упал и никак не поднимался. Что делалось: была закуплена сапа с прямыми и разбавленными анкорами, примерно 30/70 (прямые кривые), и очень активно в течении 3-х месяцев закупались статьи и гогет с прямыми вхождениями и в оснвном с крупных тицастых сайтов (порядка 500 ссылок таких куплено). Казалось бы статьи, постоянные ссылки только улучшат позиции, а только все слетело нафиг, закупил еще в сапе ссылок не тицастых, все анкоры разбавленные, в этот ап сайт пошел вверх, 1 запрос вернулся в топ, другие пошли вверх, не сильно, но пошли. Посмотри как будут дальше проходить апы, но чувствую должно потихоньку возвращаться.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#17

yoga, я писал уже об этом в похожей ветке — могли бы ознакомиться.

Fisht, это они, наверно, решили сделать фильтр «Антипульт» :)

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#18

чем разбавляете? =)

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
#19
mhz:


Замена большей части анкоров/доноров или вообще тотальная смена ссылочной массы.

Сменил доноры и анкоры, большая часть разбавочные. 19 мая позиции по ВЧ упали на 300-400 позиции. До сих пор вернуть не могу.

[Удален]
#20
max059:
Сменил доноры и анкоры, большая часть разбавочные. 19 мая позиции по ВЧ упали на 300-400 позиции. До сих пор вернуть не могу.

300-400 позиций, тут думаю в чем то другом дело, текст на уник проверяли, может не стоило делать столько резких движений и смена анкоров и доноров, может тока анкоры стоило сменить? А спамность страницы нормальная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий