PromoPulse: анализатор приобретённых в SAPE ссылок нового поколения

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#21

Юзабилити ноль, очень трудно что либо понять ... К сожалению...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#22
думаю:
Юзабилити ноль, очень трудно что либо понять ... К сожалению...

Юзабилити разрабатывалось более полугода с акцентом на упрощенную работу с системой (минимум кликов с огромными объёмами проектов, URL, ссылок) и несколькими источниками их появления (к слову, к средине февраля подключим работу с ещё 4 биржами и неограниченным количеством аккаунтов, а в начале марта с собственными источниками/списками, включая бэки конкурентов. Разные аккаунты и разные биржы будут объединены (опционально.. можно и отдельно просматривать по каждой) в единое целое на основе продвигаемых страниц и запросов к ним, что позволит полностью контролировать ссылочную массу ресурса и её отдачу). Привычное всем управление аля сапа не вписалось в концепцию.

Если есть предложения по улучшению юзабилити - воплотим в жизнь в максимально короткие сроки. К выпуску нового релиза появиться деморолик и максимально подробное описание.

С Уважением, Евгений
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#23

CatRegist, я просто высказал свою точку зрения, хотя вас понимаю как ни кто другой, та же проблема с практически такой же системой... Всё есть, удобства нет...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#24
думаю:
CatRegist, я просто высказал свою точку зрения, хотя вас понимаю как ни кто другой, та же проблема с практически такой же системой... Всё есть, удобства нет...

Я понимаю и рад взаимопониманию =)Нам важно каждое мнение, у нас ориентир на индивидуальный подход и гибкость. Мы ежедневно ломаем голову над упрощением, есть некоторые мысли по мелочам.. но поменять глобально всю систему управление.., нет даже примеров подобных систем (разве што удачный во многих смыслах сеопульт, но нам его отображение и работа со ссылками просто не подходит). Поэтому если есть у вас какие то мысли в упрощении юзабилити, хоть в перестановке мест - пишите.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#25

CatRegist, прошу простить если вопрос - глуп, но свое мини API, упрощенное ( простое ) пусть и платное - предоставлять не собираетесь?

А по удобству мысли есть, но нет времени на их озвучивания, т.к пере этим их в голове нужно собрать что бы поток информации не показался набором букв...

PS См.подпись...

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#26
думаю:
CatRegist, прошу простить если вопрос - глуп, но свое мини API, упрощенное ( простое ) пусть и платное - предоставлять не собираетесь?

Чего то мы совсем официально говорить начали =) Насчёт API думали, но он появиться не раньше автоматической работы проверок и импорта. Хотя.. смотря что именно интересует и с чем будет взаимодействие.. в личку/аську отпишите поподробнее о задачи.

UP сейчас уточнил насчёт API - оно как таковое уже реализовано и прикрутить к пользователю сможем, но весь вопрос в конкретной цели.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#27

думаю,

А зачем вообще юзабилити в такой системе? :)

Имхо главное производительность и результативность работы.

Ну если так покритиковать то да - плохое :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#28

fireone, нет, критикую я в теме СеоПульта, тут просто высказал мнение, мало ли поможет или будет одним из решающих в массе. Да, производительность и результативность работы важны - но когда я могу их увидеть пройдя ряд этапов, которых я не смогу осилить в таком виде как сейчас...

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#29

Ребят, отличная идея, обязательно попробую ваш сервис в деле!:)

Надеюсь вы планируете расширять список вариантов возможных проверок. В частности, кроме проверки возраста домена было бы полезно сделать проверку по веб-архиву - на реальный возраст сайта. Еще было бы неплохо как-то проверять наличие на странице со ссылкой контента (в смысле, текста, его объема), ну и уж совсем было бы фантастично - возможность выгрузки этого текста для дополнительной его проверки на уникальность (допустим, какими-то сторонними средствами самого пользователя).

Понимаю, что последнее звучит уж очень круто, но помечтать ведь можно...:)

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#30
petruxa:
Ребят, отличная идея, обязательно попробую ваш сервис в деле!:)
Надеюсь вы планируете расширять список вариантов возможных проверок. В частности, кроме проверки возраста домена было бы полезно сделать проверку по веб-архиву - на реальный возраст сайта. Еще было бы неплохо как-то проверять наличие на странице со ссылкой контента (в смысле, текста, его объема), ну и уж совсем было бы фантастично - возможность выгрузки этого текста для дополнительной его проверки на уникальность (допустим, какими-то сторонними средствами самого пользователя).
Понимаю, что последнее звучит уж очень круто, но помечтать ведь можно...:)

Да нет. как не страно все пунткты в роадмап.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий