Вы рискуете своими доходами. На одном или нескольких сайтах нет файла ads.txt. Исправьте эту ошибку, чтобы избежать потери дохода.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Online
93
#101

seo-kalipso, да так же как у вас

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#102
seo-kalipso:
Добавил на все сайты файлик ads, но уведомления так и осталось, решил забить, по доходу без изменений.

Есть еще такие как я, все сделали а сообщение не пропадает?

Да есть аккаунт где на сайте вообще рекламы нет.

А есть аккаунт с уведомлением, там 5 дней весело сообщение, только вчера пропало.

A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#103

Предупреждение было, через сутки пропало после того, как поставил файл ads с одной строчкой. С показом рекламы Адсенс и РСЯ все нормально.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#104
Vladxai:
Вот еще статья от человека с похожей проблемой

Давать ссылку на такой мусор - это совсем не уважать ни себя, ни собеседников на форуме.

Если на Вашем сайте внезапно пропал показ рекламы от Гугл Адсенс и при этом Ваш аккаунт не заблокирован, то нужно просто погулять по личному кабинету Google AdSense.

Человек просто последняя инстанция во всех вопросах, связанных с Адсенс.

В прошлой статье я писал о Доходе от Гугл Адсенс в 20 долларов в месяц - почитайте. Следующая цель была вывести доход в 50 долларов в месяц, и это в общем-то удалось.

Апрель был не сильно прибыльным, особо не отличался от марта. Удалось заработать $25,09.

А вот май удивил меня очень сильно - 78,43 доллара США!
Казалось бы, уже и платёж получал и всё было как обычно, то есть никаких кардинальных изменений не было. Трафик шёл в рост и доход тоже. Но Гугл нашел недействительную активность. Интуиция подсказывает, что это могло случиться из-за двух новых, подключенных к AdSense, сайтов. Однако точную информацию я никогда не узнаю.

Уже успел много почитать про блокировку аккаунта AdSense. Многие пишут негативные статьи и отзывы об этой рекламной сети. Некоторые даже называют Адсенс кидаловом. То есть AdSense пользуется ресурсом, размещая на нем рекламные объявления, а когда баланс начинает превышать порог оплаты (100$), Гугл отключает учетную запись из-за недействительной активности и, конечно же, не выплачивает заработанные средства.

Как вы только находите таких уникумов?

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#105
Dambo:
Во первых я не знаю, на какой сайт прилетело, во вторых я вычитал, что если не разбираешься в подобном, то сделаешь еще хуже и тогда вообще реклама на сайтах пропадет.

а во-вторых так и есть! гугл ибонат сказочный. меседж показывает а к какому сайту относится - ничего нет. поэтому ничего не предпринимал.

косяк гугла или попытка манипулировать своей выгодой...

No pain, no gain / AdSense F*ck off
B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#106
mastershop:
а во-вторых так и есть! гугл ибонат сказочный. меседж показывает а к какому сайту относится - ничего нет. поэтому ничего не предпринимал.
косяк гугла или попытка манипулировать своей выгодой...

Очень похоже, что второе - манипулирование своей выгодой, как и всегда

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#107
lkm:
Давать ссылку на такой мусор - это совсем не уважать ни себя, ни собеседников на форуме.

Так еще и статья там "Понедельник, 18 Сентябрь 2017 12:54" и автор продает за 20 долларов методу "ВЫВОД САЙТА В ТОП-1 GOOGLE И YANDEX".

Vladxai, Признавайтесь, ваш Гблог?🤣

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#108
InHunt:
Так еще и статья там "Понедельник, 18 Сентябрь 2017 12:54" и автор продает за 20 долларов методу "ВЫВОД САЙТА В ТОП-1 GOOGLE И YANDEX".

Vladxai, Признавайтесь, ваш Гблог?🤣

там еще в 2017 году написали как правильно мета-кейвордс прописывать, действительно эпично :)

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#109
angel57:
там еще в 2017 году написали как правильно мета-кейвордс прописывать, действительно эпично :)

Блог не мой, я просто разместил объяву 🤣

---------- Добавлено 28.05.2019 в 17:59 ----------

lkm:
Давать ссылку на такой мусор - это совсем не уважать ни себя, ни собеседников на форуме.

Человек просто последняя инстанция во всех вопросах, связанных с Адсенс.


Как вы только находите таких уникумов?

Себя уважаю, тебя нет☝

F
На сайте с 06.02.2012
Offline
124
#110

Блоки так и не вернулись после размещения ads.txt 23.05, уже шестые сутки пошли.

Уже удалял сайт из аккаунта адсенса и по новой давал заявку, вчера одобрение пришло, коды по новой разместил, а блоков нет.

Блоки написано активны.

Непонятка конечно же. Аккаунт не заблокирован, всё активно, сайт одобрил... Почему не показывает блоки...? Косяк какой-то.

ads.txt проверен уже по десятому кругу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий