Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#331
Слонн:
чё абещалось я бы

ты бы загрузил ещё пару тонн файлов и ещё на пару тонн поосуждал этот фо, всё известно что-бы ты-бы...

тут вопрос станивится раком, смотри сейчас сгружаю и попутно удаляю файлы с этого фо, что-бы не занять их крайне дорогие сервера своим лишним местом. так вот почти всё что в винрар-архиве все файлы битые, я конечно понимаю что нужно экономить место на серверах, но такого качества сервера, плюс хранение кучи битых файлов... чето это такая экономия места и на таких серверах.... я бы вообще предъявил такому серверу, если-бы не дай бог такое снял.

надеюсь никого из вас не обидел, с Слонн ты же будешь лить дальше файлы на этот фо, правильно я понимаю...? Капоне вы же не будете утверждать что мои файлы в винраре не битые и занимают у вас место? могу скинуть примеры и много примеров. По моему вы просто просрали мне файлы и мне же предъявили претензию, что мол я много место занял и мало стал зарабатывать у вас, согласен, зарабатывать я у вас вообще нестал, а идет то что должно идти, по поводу места давайте я вам с клипсале вышлю цену на файлы которые вы просрали, потом будем говорить о месте, тем более за такой сервер я бы вообще не платил не цента.

Файлкапоне мне вот интересно почему вы считаете только свой убыток и не считаете убыток который вы нанесли? давайте будем справедливы и посчитаем убыток который и вы нанесли мне, я вот скину вам ссылки на все битые архивы, не поленюсь и найду стоимость этих файлов на клипсале, честно разделю эту стоимость на 10 и выставлю вам счёт , который я оплатил за эти файлы, или распакавывайте мне эти архивы и передайте мои файлы. Ато вы как то считаете в одну сторону, то что вы мне убыток нанесли и не малый это как бы не считается, а вот то что вы там за меня платите 50 баксов за месяц этоже огромная недостача.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#332
HotHit:
Да закормили пользователей проном! Куча бравых парней-личеров фигачит своими прогами тонны материала по инету, за копейки раздаётся всё, что имеет спрос. И им (бравым постерам) не объяснить, что не гони коней - перенасытишь иностранных парней!

Чтобы отвадить конкурентов-личеров со своих сайтов и помешать им воровать файлы, нужно на ссылки установить защиту от CloudFlare под названием JS Challenge. После клика по таким ссылкам будет единожды открываться вот такая промежуточная страничка с 5-секундным ожиданием:

Нормальным (живым) пользователям она никак не помешает, к такой страничке уже все давно привыкли в Интернете, а вот автоматика личеров сильно пострадает, так как не сможет получить ссылки на файлы и тем самым своровать их в автоматическом режиме.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#333
slavegirl:
а вот автоматика личеров сильно пострадает

сегодня уже среда а толка никакого нету, покажите свой баланс на CloudFlare мало верится что вы там топе.

---------- Добавлено 06.06.2020 в 12:31 ----------

Слонн:
Где мои 55%?

а что разве ты не читал новые измения пп?

slavegirl:
Чтобы отвадить конкурентов-личеров со своих сайтов и помешать им воровать файлы

а этого что воровал файлы поймали, лопух https://www.youtube.com/watch?v=8oA0jN1IlUs

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#334
Ganiwi:
tetereF, с unnamed советую не связываться,

спасибо я по ходу связался с другим...

оплатил 35 баксов имею вот такой трафик на сайте зародыше, обещалось вот это

У меня есть потоки 100к ру 500к трафа микс мира могу по 1$ за 1к трафа его продать
Траф лью вперед потом платите т. к. я без репутации
Jabber elesjey@jabber.ru
Icq @elesjey
Tg @elesjey
jpg capture-20200606-143707.jpg
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#335

tetereF, судя из картинки, тупо мусорный траф, тут надо не 1$ , а 0,01 $, в таком случае мусорный траф будет оправдан. Но я сужу по картинке.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#336
Ganiwi:
tetereF, судя из картинки, тупо мусорный траф, тут надо не 1$ , а 0,01 $, в таком случае мусорный траф будет оправдан. Но я сужу по картинке.

даже судя по картинке сравни как 1к трафика на деле реализуется, ну а вчера и сегодня вообще болт трафа. яж не так ппросто и тупо вчера и сегодня там болт.

"Траф лью вперед потом платите т. к. я без репутации" ну откуда у него будет репутация если только ткая как моя, тупо вот администрации серча таких сразу в бан выкидывать и удалять все сообщения, так нет, вон он там всё на сайте, когда уже с серча начнут спрашивать за такие дезы мошенноков непонятно. ато куча модераторов непонятно че модерируют любой мошенник может опубликовать свой тред/сообщение, какой то фигней занимаются но не делом. рынок сферы услуг мошенников. алё модераторы вы тут нафиг нужны только за флуд и чето непонятное там банить? вас не обсудить у серча условия такие млин у всех сайтов тупо действия модераторов не осуждаются, по примеру некоторых сайтов мы видили что творили модераторы и то что их действия не обсуждаются, на серче дак вообще дежурный акаунт модератор/модератор, они заходят туда беспределят и их действия не обсуждаются, тогда в роскомнадзор я буду писать сразу ибо там есть че обсудить. администратор сайта давайте как то и вы и модераторы будут нести отвественность за свои действия и кто такие модераторы? боги чтоли? давайте создадим тему где будем указывать на беспредел модеров свои жалобы, ато вот вы тут нашлись, тогда нелезьте в гугл если у вашего сайта такие "святые модераторы" есть чего обсудить дело в том что.

далее к теме национализма и так далее, да мне не нравится что 90% модераторов хохлы, да им не нравится что я русский, так кто занимается национлизмом если я постоянно получаю какие то нарушения? давайте сделаем этот сайт хохлоязычный и будем двигать оттуда нац какие то правила, но по суди у вас 9 из 10 хохлов и сидят всякую хреню пишут, мол вы вот тут начали национализм, слушайте вы заканчивайте ваш онализм ибо уже я буду писать не сюда обращения, я вижу что тут за онализм и кого на самом деле гнобят. админ ты уйми своих хохлов ибо если не понимаешь нормально будешь через юутуб иметь достойное описание своего сайта и то что творят твои модеры. уселися тут модератор модератор, потом как там его который тут веками не реагирует не на что мумс и другие, ребят на вас и на ваш сайт управа найдется и не стоит заниматься беспределом

я например много сообщениЙ накопил о том как ваш под ником модератор/модератор банит и потом когда выходишь из бана он банит снова за более старые сообщения, администриция или кто там отвечает за сайт, по вашему это норрмально, накопить пачкусообщений и банить постепенно? завязывайте с этим ибо ваша модерня распоясалась тут до безобразия, а с вами делая ролики описания и беспредел модерни можно и через более популярные сервисы организовать борьбу, именно борьбу ибо тут модерня вообще пользуется пунктом из правил а сами делают то что хотят. заведу канал назову беспредел на серче, думаете описание вашего сайта мне сложно создать? модерня уже столько сама натворила что только показывай за что они тут нарушения выписывают.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#337
tetereF:
а что разве ты не читал новые измения пп?

Нет, и чё там нового?

tetereF:
я по ходу связался с другим...

Нехило ты попал, убирай эту помойку иначе для ПСов твой сайт так и останется зародышем навсегда. Чел наверное щастлив что слил помои да ещё и на пиво заработал.

А тем временем на олбанщине продолжаются какие то кислотные приключения с продажами, ребиллами и отчислениями за оные (точнее с отчислениями от того что выжило после обработки на шейв-установке)...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
S
На сайте с 23.11.2009
Offline
95
#338
tetereF:
спасибо я по ходу связался с другим...
оплатил 35 баксов имею вот такой трафик на сайте зародыше, обещалось вот это

Нутак юсу и германию тока лью как просили причем по 1$ хотя такие страны стоят от 10$ минимум...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#339

Попросили присунуть сюда нижеследующее:

Слонн черкани плиз на серче, скажи пользовательский вапрос из студии: кода он добавит в стату и на баланс не учтенные продажи , которые в виде логов сейчас только.

чето проблему он признал, добавим, а кода добавит хз, так-то нормальный человек сразу исправляет свою проблему.

Можешь процитировать этот текст, если сам нехочешь спрашивать или писать буквы. скажи пользователь из студии с ником миклуха махлай спрашивает.

Это про © 2015-2020 File.AL (ежели кто невъехал).
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#340
Ganiwi:
судя из картинки, тупо мусорный траф, тут надо не 1$ , а 0,01 $, в таком случае мусорный траф будет оправдан.

Ganiwi, если предлагают купить трафик по таким низким ценам, это обычно посещения со взломанных или зараженных компьютеров. Где-то там, незаметно, в фоновом режиме, открываются нужные странички в скрытой программе, похожей на браузер, осуществляются переходы по внутренним ссылкам, но владельцы устройств об этом даже и не подозревают. Принцип работы такой же как и у ботнетов, если вы когда-нибудь интересовались интернет-безопасностью и читали о них.

Так что если направлять такой трафик на блоги со ссылками на файлообменники, ни скачиваний, ни тем более покупок можно не ждать, это напрасная трата времени и денежек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий