Докер - Сильно. Выгодно. Надежно

С2
На сайте с 23.12.2011
Offline
37
#131

Совесть напомнила, что нужно отписаться в этой теме.:) Как новый клиент Докера я еще не могу оценивать его надежность, но думаю проблем не будет. Пока столкнулся только с технической поддержкой. Такого отношения к клиентам не видел ни где!!☝ Заблудившись как настоящий чайник в установке CMS, обратился к ним в чат. Долго их сотрудник возился со мной и потом попросил ничего не нажимать на клавиатуре.:) Через пять минут он сам все установил и настроил. Скинул пароль от админки и пожелал удачи в работе. Причем я был как клиент на бесплатном 7-ми дневном тарифе!!! Конечно я сразу оплатил нужный мне тариф, потому что такой быстрой, дружелюбной и профессиональной поддержки не встречал. И в дальнейшем закрываю глаза на цены Докера(хотя они вполне приемлемы) и остаюсь их клиентом, только за одну поддержку:). Так что кто желает чтобы удобство и комфорт были рядом идите к Докеру.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#132
Pirat174:
Т.е. там автоматически можно будет бесплатно подобрать домен? Кроме паспортных данных еще что-то нужно при регистрации в ru зоне?
И еще, доменное имя: ss-bt.ru - свободно, но у вас оно не показывается ни как свободное ни как занятое, и зарегистрировать его нельзя, почему?

Благодарим за интерес к нашему сервису.

Пожалуйста, такие вопросы задавайте не через форум, а через «Чат с оператором» у нас на сайте.

Я далеко не всегда читаю форум, и не могу оперативно проконсультировать, я советую оформить заказ через нашу систему, она все отобразит правильно. Почему не проверятся домен, мы обязательно разберемся.

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#133

Докер, на тарифе "Пирс": какая допустимая нагрузка на CPU и CPU MySQL; максимально допустимое количество MySQL-соединений?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#134

Благодарим за интерес к нашему сервису.

Не более 5% от одного ядра процессора.

Ограничений по умолчанию нет, смотрим по нагрузке на аккаунт.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#135

Хотелось бы поблагодарить компанию Докер за терпимость к моим глупым вопросам и умные ответы, которые они готовы дать в поддержке 24/7 (долбал их 2 дня подряд ранним утром 😂).

Pirat174
На сайте с 04.08.2011
Offline
17
#136

Все круто! Спасибо! от 0 до установки Wordpress на блог помогли, жаль у вас нет поддержки далее, даже за деньги бы воспользовался ☝

мой блог (http://techava.ru/)
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#137
Pirat174:
Все круто! Спасибо! от 0 до установки Wordpress на блог помогли, жаль у вас нет поддержки далее, даже за деньги бы воспользовался ☝

Поддержки сайтов? У нас есть компания которая этим занимается.

Если будет нужно, пожалуйста, обращайтесь мы предоставим контакты.

Приятной работы! 🍾

[Удален]
#138

ware, Vanger, признавайтесь, кто из вас пошутил над Pirat174 ?

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#139

Тут у некоторых «конкурентов» есть привычка минусить всем клиентам, кто оставляет отзывы.

Обычно, я это называю «зависть» :)

[Удален]
#140
Докер:
Тут у некоторых «конкурентов» есть привычка минусить всем клиентам, кто оставляет отзывы.
Обычно, я это называю «зависть» :)

я про домен, который запалился. ss-bt.ru

ware:
Не боитесь потерять пока еще свободный домен?
Vanger:
потому что на самом деле домен свободен: http://nic.ru/whois/?query=ss-bt.ru
зарегистрировать его нельзя, скорее всего, из-за проблем хостера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий