Shakes.pro - товарная партнерка со своим коллцентром (Часть 2)

sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#91
armin_spb:
Сегодня должна быть выплата, в итоге поставили на холд до 4 февраля. Как я понял выплату можно и не ждать, т.к. траф шел с соц сети. Состою в Вашем паблике в вк, почему там нельзя было написать что траф с соц.сетей мы не принимаем. Как здесь уже писали раздел помощь смотрят единицы для тех кто не знает что такое пп вообще. До момента запрета на счету уже было 2 тысячи, надеюсь аккаунт не блокнут.

я лью траф из ОД , выплаты получал без проблем , надеюсь и сегодня получить , меня больше смущает большое количество отказов , но я думаю тут проблема в call центре , и очень рекомендую владельцам пп обратить на него пристальное внимание

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
lllllll
На сайте с 14.06.2014
Offline
23
#92

Кто-нибудь уже заценил местный чай? 🍿

Какой апрув? Имеет ли смысл переходить из других пп?

itsmy
На сайте с 17.10.2011
Offline
37
#93
armin_spb:
Как здесь уже писали раздел помощь смотрят единицы для тех кто не знает что такое пп вообще.

Читайте новости в пп, как минимум для того, чтобы знать - нет ли свежих изменений по тому офферу, по которому планируете работу)

Новость с просьбой приостановить потоки с социальных сетей, и мобильный траф на один скролл ниже в вкладке "Новости" от 16.12

подпись.
M9
На сайте с 23.01.2013
Offline
51
#94

Ребят, а кто-то пробовал уже спрей против курения? Как конверт, как апрув?

Думаю в социалках хорошо пойдет.

Ищу вебмастеров для слива траффика на мои офферы!

Лучшие условия! Связь через личку.
denver673
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#95
m499:
Ребят, а кто-то пробовал уже спрей против курения? Как конверт, как апрув?

Думаю в социалках хорошо пойдет.

соц трафик не принимают😡

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#96
m499:
Ребят, а кто-то пробовал уже спрей против курения? Как конверт, как апрув?

Думаю в социалках хорошо пойдет.

чай получше конвертится

WW
На сайте с 27.01.2015
Offline
0
#97

Здрасти!

Посмотрел я на ваши лендинги по офферу "Жвачка для потенции "Экстаз"" и знаете что увидел?

Вот это

заказ можно оформить на сайте MEGA-EXSTAZ.RU

Зачем писать там левый адрес сайта? Хорошо хоть ссылка не кликабельная, а может и плохо, ведь если ее скопируют и вставят в адресную строку браузера, то как вы проследите кому лид засчитать?

Воруете заказы у вебмастеров?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#98
Walter White:

Воруете заказы у вебмастеров?

Не воруем) На указанном сайте нет формы заказа. Проверка подлинности, обработка негатива, возвратов — все это сделано для увеличения траста.

Кстати, рад объявить о повышении ставочек по крему для варикоза. Теперь все страны по 600 рублей.

Сегодня-завтра добавим новый лендинг, завтра послезавтра можно ожидать открытия KZ.

Обсудить хорошую новость в кругу профессионалов

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#99

ребята из шакес, вы хоть иногда то посещайте свои топики на форумах.

продублирую ещe раз свой вопрос -

допустил я хочу лить на чай против курения и против алкоголизма, как мне настроить трафбек, если у вас только один трфбек можно прописать? недоработка функционала..

а еще лучше бы сделали возможность самому выбирать отдельно лендинг и любую прокладку, а то бывает лендинг понравился а прокладки нет нужной а на на другом лендинге, который не нравиться есть. сделайте как в кма например

P
На сайте с 01.04.2012
Offline
56
#100

Когда закончится ваших 10 дней?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий