Shakes.pro - товарная партнерка со своим коллцентром (Часть 2)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#111
Andy_ham:
Тем не менее, по опыту нашего с Шакесами сотрудничества считаю его плодотворным и прекращать не намерен. Даже несмотря на иногда возникающие вопросы с выплатами.

А как вам наши последние недели? Платим день-в-день (в понедельник-вторник), да еще и статусы красивые стали :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#112
mihan:
А как вам наши последние недели? Платим день-в-день (в понедельник-вторник), да еще и статусы красивые стали :)

В последнее время претензий к выплатам нет - платится даже раньше, чем по расписанию, я по этой причине потерял платеж, так незаметно он прошел 😂.

Единственное, что в последнее время омрачает - это низкий апрув и постоянно висящие заявки в ожидании. Но такая ситуация во всех товарных СРА (по крайней мере в тех, с кем я работаю), на это влияют уже другие причины.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
CG
На сайте с 26.09.2013
Offline
16
#113

Когда же вы начнете соц.сети и моб. траф принимать? :(

[Удален]
#114

CPAKING, Возможно они и примут от тебя трафик :)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#115

Зачем кидать лиды в отклонку с одним IP ?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#116
FanToM 0T F_1M:
Зачем кидать лиды в отклонку с одним IP ?

тоже интересует эта тема. вдруг человек ошибся первый раз, не тот номер ввел.ю к примеру. решил второй раз заполнить, а вы отклоняете (а потом втихаря прозваниваете?) 🙅)

M9
На сайте с 23.01.2013
Offline
51
#117
e90:
тоже интересует эта тема. вдруг человек ошибся первый раз, не тот номер ввел.ю к примеру. решил второй раз заполнить, а вы отклоняете (а потом втихаря прозваниваете?) 🙅)

Кстати по Вашему вопросу. Иногда это к лучшему.

1. Есть ПП, которые в случае нескольких лидов с 1 ИПа сразу шлют запрос реклу. (особенно на разные нэймы если, то на проверку)

2. Бывает часто попадаются " крутые серфенгисты-интернета" которые ничего не умеют и отправляют сразу по 20-30+ одинаковых заявок (лидов) и портят стату соответственно.

Ищу вебмастеров для слива траффика на мои офферы!

Лучшие условия! Связь через личку.
E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#118
m499:
Кстати по Вашему вопросу. Иногда это к лучшему.

1. Есть ПП, которые в случае нескольких лидов с 1 ИПа сразу шлют запрос реклу. (особенно на разные нэймы если, то на проверку)

2. Бывает часто попадаются " крутые серфенгисты-интернета" которые ничего не умеют и отправляют сразу по 20-30+ одинаковых заявок (лидов) и портят стату соответственно.

1. ну и пусть шлют, мне то чего? главное чтоб подтверждались лиды

2. 20-30 это ты перегнул, у меня 3 максимум было за все время работы. пусть лучше стата испорчена будет, чем я потеряю деньги.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#119

Друзья, теперь Шакес принимает украинский траф про чаю, давайте все трафбэки обратно на нас.

Кроме того, мы готовы давать лучшие условия для трафа с "облысением" и "варикозом". Обсуждаем и торгуемся в скайпе: shakes.mikhail

yogamen
На сайте с 06.08.2011
Offline
45
#120

жувачка за 600р круто вообще прикольные товары я бы потестил на халявку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий