Shakes.pro - товарная партнерка со своим коллцентром (Часть 2)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#61
promtop:
Сначала "выплата будет в течение пары часов" (10 дней назад)

Скиньте логин в ЛС

С выплатами есть задержка, до НГ (в ближайшие 3 рабочих дня) всем, кому еще не выплатили - выплату получат. Всё на контроле, личные извинения тем, кто прошлую выплату еще не получил.

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#62

Друзья, поздравляем вас с Новым годом! Желаем еще меньше работать, еще больше заколачивать — все как мы с вами любим.

Сразу после праздников у нас появится пачка крутых офферов и новые темы для наших партнеров!

Хотели бы еще раз извиниться за невероятную заминку с выплатами в канун праздника, но если вы читаете это письмо — знайте, Шакес вошел в Новый год без долгов, все выплаты сделаны, все вебмастера счастливы. Мы также совершили сегодня выплаты, которая запланирована на завтра, а если кому-то нужна досрочка перед Новым годом или на праздниках — обращайтесь!

В качестве небольшого подарка — приглашаем всех наших партнеров в известный паблик, где только что начался РОЗЫГРЫШ БЮДЖЕТА. Отбить новогодние инвестиции в застолье за один клик — звучит неплохо, присоединяйтесь!

Информация о работе в праздники:

  • Поддержка: 31.12.14 до 18:00 — 01.01.15 с 12:00, далее с 10 до 22
  • Колл-центр: 31.12.14 до 18:00 — 01.01.15 с 12:00, далее круглосуточно
  • Шакес: без остановок

С наступающим!

Команда Shakes.pro

E0
На сайте с 09.12.2014
Offline
49
e90
#63

ребят, добавьте жидкий каштан, конверт думаю будет улетный с вашим кол центром, но уж точно лучше чем жвачка чиа и годжи

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#64

Когда офферы новые будут?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
V1
На сайте с 13.01.2015
Offline
0
#65

значит так, это партнерка кидает людей на деньги, ждал сумму 38000 руб не говорю еще о ожидаемых 50000 руб, обещала 14 января выплатить , конце 14 января написал что ваши деньги коректировку прошли вы не получить не копейку и кинули меня на деньги у меня почти 25000 руб ушло только на трав, сними уже работал я 5 месяц не наблюдал такого но теперь решили людей кидать.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#66
e90:
ребят, добавьте жидкий каштан, конверт думаю будет улетный с вашим кол центром, но уж точно лучше чем жвачка чиа и годжи

Сейчас есть несомненный фаворит - фитоспрей, на него с середины праздников активно заливают (на золушку). Каштан - те же похуделки, но с худшим конвертом. Лучше, когда один меинстримовый оффер по похуделкам - конверт от этого только растет.

FanToM 0T F_1M:
Когда офферы новые будут?

В течение января будет пачка. Сейчас мы приватно открыли 1 на тест (можете в саппорт стукнуть - многие уже начали), еще 5 на подходе. На февраль еще 3 запланировано, во всех нишах появимся - в лучших традициях!

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#67
mihan:
Сейчас есть несомненный фаворит - фитоспрей

Только решил полить трафик на фаворита, как его снова остановили 🙅

V1
На сайте с 13.01.2015
Offline
0
#68

это партнерка уже стала борзеть, они после нового года стали кидать людей на деньги больших суммах заниматься мошенничеством, пишут в новостях одно делают другое.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#69
dimooon90:
Только решил полить трафик на фаворита, как его снова остановили

Есть такое, неделька-полторы и вернется. И надо сразу лить - те, кто начали, имеют сейчас хорошие потоки в АЛ и МГ.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#70

У нас новый оффер! Убийца зеросмока и главный конкурент чайку.

Встречайте, спрей против курения «Nicoin»!

Микро-кейс от тестировщика и топовая связка спалены в паблике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий