Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#11

Заказывал у ТСа один хитрый скрипт. Тз мягко говоря расплывчатое, с моих слов, выполнено было за 10мин и ровно то что я хотел. Скрипт шустрый, работает стабильно. Буду обращаться еще.

Инвестирую в сайты
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#12

Заказал разработать скрипт с использованием js, сделал все очень быстро, ТЗ не было с моих слов все реализовано в лучшем виде. Приятный в общении человек, цены не высокие - результат отличный. Советую.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#13

Нужно было внести несколько серьезных изменений на сайте DLE в чужом коде. Я описал ТСу требуемые изменения и он быстро и четко все сделал. Никаких непонятных вопросов. Очень приятно обращаться к профессионалам своего дела. Рекомендую!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#14

Снова рекомендую ТСа :) Опять обратился для разработки скрипта и интеграции его с ДЛЕ. Все сделал, все показал. Супер.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#15

Очень рекомендую данного программиста.

Все быстро и качественно!

Буду обращаться еще...

D1
На сайте с 07.04.2007
Offline
68
#16

Обратился к ТС за услугами для ДЛЕ. Сделал быстро и недорого. Все пожелания были учтены. Рекомендую

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#17

Добрый день стучу вам в скайп

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#18
zekana911:
Добрый день стучу вам в скайп

Отличный мастер, самопис быстро разобрался в двух проблемах, решение в течении 15 минут, оплата действительно "довоенная"

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#19

Вообще, честно говоря, правильных прогеров не так уж и много. Не то , что бы кодить не умеют, но часто подвержены одному из синдромов - наполеона либо бегунка (может еще какие есть, но на данный момент выделил этих два). Первым начхать на твое мелкое частное ТЗ и их интересуют "чиста прожекты и бюджеты". Вторые имеют свойство куда-то пропадать..неожиданно. ТС - приятное исключение. Думаю, он из малочисленного лагеря вышеупомянутых правильных прогеров. Нет, я даже уверен в этом:)

_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#20

Обратился к ТС за помощью, надо было скрипт одной партнерки подправить под мой сайт.

В поддержке ПП сказали через API сделать мною задуманное, но ТС умудрился все сделать через CSS. Цена адекватная. Очень быстро все сделал и качественно. Рекомендую как отличного специалиста!

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий