Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#21

Обратился к тс во вторник по поводу скрипта, тз особого не было, но тс все понял и менее чем за сутки прислал готовый скрипт. Очень доволен работой, скоростью и очень невысокой ценой)

Обязательно обращусь снова.

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#22

Как до вас достучатся?

SL
На сайте с 21.08.2007
Offline
59
#23

Обратился вчера к ТС за написанием парсера, сегодня уже получил результат. Скорость, конечно, на высоте, ответственность тоже. Человек настоящий программист, который понимает задачу с полуслова и делает сразу конечный результат.

Резюме: сроки соблюдает, результат отличный, цены не кусаются. Всем рекомендую к сотрудничеству!

A
На сайте с 17.06.2015
Offline
0
#24

Хочу выразить респект хозяину топика!!! Уважаемый bunyatov очень порядочно и профессионально себя проявил в первой сделки. Получив мой заказ по написанью парсера систем бронирования , он выставил мне очень адекватную не высокую цену и назвал короткие сроки выполнения заказа. Что на данный момент большая редкость и требует затрат времени чтоб найти такого хорошего исполнителя , Все было сделано четко и в сроки и деньги до выполнения работы так же не брал. Ну просто супер находка.

zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#25

Есть срочная работа, второй день немогу достучатся, в скайпе

---------- Добавлено 25.06.2015 в 23:06 ----------

zekana911:
Есть срочная работа, второй день немогу достучатся, в скайпе

Прошу прощения, супер программа скайп как всегда на уровне, все нормально связался!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#26
zekana911:
Прошу прощения, супер программа скайп как всегда на уровне, все нормально связался!

Интересно, где же Вы Скайп ТС узнали, если в теме про него не слова, а в ICQ человек не отвечает. Пытался связаться, да забил. Если человек не забоится о каналах связи, то это странно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
B
На сайте с 30.03.2015
Offline
34
#27
Unlock:
Интересно, где же Вы Скайп ТС узнали, если в теме про него не слова, а в ICQ человек не отвечает. Пытался связаться, да забил. Если человек не забоится о каналах связи, то это странно.

Здравствуйте!

Скайп есть у клиентов, которые уже общались со мной в icq или личке.

Оставлять его в теме считаю лишним, т.к. была уже пара подобных случаев:

Т.е. людям стучат в скайп и представляются мной.

По поводу связи с Вами. Нашел Ваше сообщение в icq, авторизовал Вас. Прошу прощения, в четверг был очень загруженный день, видимо пропустил Вас.

Для дополнительного варианта связи оставляю свой email - abunyatov@yandex.ru

Так же хочу уточнить, что я не беру предоплаты за работу (разве что с кодом протекции на срок выполнения заказа и код протекции прошу только после выполнения работы и проверки ее заказчиком). Будьте внимательны и не попадайтесь на удочку мошенников.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#28
bunyatov:
Для дополнительного варианта связи оставляю свой email - abunyatov@yandex.ru

Писал сутки назад - тишина.

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#29
Писал сутки назад - тишина.

Общаемся в ICQ - всё ок.

Человек знает себе цену и грамотно и в сроки выполняет поставленные задачи. На данный момент лучший программист php, с которым когда-либо приходилось сотрудничать.

Рекомендую.

[Удален]
#30

сайт по зарубежной недвижимости сможете сделать? Основа - существующая обновляемая база (хмл) со стороннего сайта. На сайте разделы - города и привяязанные к ним объекты из базы. Странички общей информации. Возможность добавления на сайт своих объектов (не только из существующей базы), поиск по параметрам, что-то еще из мелочей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий