Услуги php-программиста. Низкие цены и высокая скорость.

T9
На сайте с 07.07.2011
Offline
30
#31

Долго не мог найти программиста который доработал бы php скрипт. ТС отлично разбирается в чужом коде и сделал все за пару минут. Буду обязательно пользоваться услугами ТС и другим советую.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32

Долго не мой сконтактироваться с ТС, но в итоге удалось. Отличный программист, очень терпеливый/выдержанный человек. Мой косяк был конкретный, ТЗ по ходу переписывалось много раз и там весьма серьезные изменения были. На цену это конечно повлияло, но сама цена такая, что вообще лучше и желать едва ли можно. Так что налетайте, пока не дорого. :)

Смело могу рекомендовать!

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Ikona
На сайте с 08.07.2009
Offline
80
#33

Очень приятное знакомство с Александром.

Понадобились услуги php-программиста, написал ему буквально пару часов назад (до этого целый день сегодня бился сам и с спортом хостинга и платежной системы).

Ответ дал моментально, приступил к работе сразу, обнаружил проблему и предложил пути решения.

Все отлично, надеюсь на дальнейшее плодотворное и длительное сотрудничество!

Кастинг-центр Икона - Нам нужны ВСЕ типажи! www.ikona.by (www.ikona.by)
Ikona
На сайте с 08.07.2009
Offline
80
#34

Простите, Алексей, ошибся в имени :)

J7
На сайте с 30.07.2015
Offline
0
#35

Вчера обращался к ТС за помощью. Все сделал очень быстро и без лишних заморочек, сразу видно "знает свое дело" В общении очень корректен и терпелив! Обязательно буду с ним дальше работать. Всем рекомендую!!!

Ikona
На сайте с 08.07.2009
Offline
80
#36

Сегодня обратился к Алексею еще раз.

Работа была проделана поразительно быстро и четко.

Буду обращаться в будущем, спасибо!

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#37

Спасибо ТС за помощь. Приобрел модуль доски объявлений с условием ее следующей доработки, но продавец слился. Обратился к ТС, и за пару дней доска готова.

Все четко, учтены все пожелания, а так же, ТС продолжает помогать отвечая на вопросы по скрипту.

Обязательно обращусь еще.

forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#38

Заказывал парсер, ТС быстро реализовал, то что было нужно..

Рекомендую...

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#39

Спустя пару недель после тестирования скрипта, который написал ТС, выяснилось, что есть ошибки. Причем с моей стороны. В некоторых случаях была некорректная работа. Честно - был уверен, что пошлет меня человек нафиг, с очередными переделками. :) Но нет, помог быстро и теперь всё четко. Т.е. уже получив оплату, человек очень дружелюбный и не отказал в помощи.

S
На сайте с 14.10.2009
Offline
53
#40

Обратился к ТС за написанием модуля для DLE. Все пожелания и доработки в процессе написания модуля были полностью учтены ТС, за что ему отдельное спасибо! Качеством работы и ценами остался полностью доволен. Рекомендую ТС как надежного и грамотного программиста!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий