Серпхант – инструменты анализа и мониторинга сайтов

Serphunt
На сайте с 09.08.2017
Offline
52
#31
angel57:
затестил съем позиций, очень удобно и быстро =)

1) будет ли такая ссылка, чтобы можно было клиенту ее дать, для просмотра позиций по одному сайту? без необходимости давать логин и пароль

2) за передачу xml лимитов сколько проверок дается? т.е. если 100 лимитов примеру передам, сколько проверок на это можно сделать?

3) может стоит чуть пожирнее шрифт сделать там где ключи с позициями? зеленые и желтые циферки как-то сливаются немного... (хотя может я один слепой такой :-D)

Здравствуйте.

Спасибо за внимание к нашему сервису.

Ответим по порядку:

1) да, будет, уже в разработке.

2) 50% от переданных лимитов

3) над этим тоже работаем, в ближайшее время поменяем шрифт, размер и расположение.

По поводу найденных опечаток, большое спасибо, все исправим.

В благодарность за найденные недочеты Вам будет начислен бонус!

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#32
Serphunt:
Здравствуйте.
Спасибо за внимание к нашему сервису.
Ответим по порядку:
1) да, будет, уже в разработке.
2) 50% от переданных лимитов
3) над этим тоже работаем, в ближайшее время поменяем шрифт, размер и расположение.
По поводу найденных опечаток, большое спасибо, все исправим.
В благодарность за найденные недочеты Вам будет начислен бонус!

пасиба!) ник такой же как и здесь.

а проверка по расписанию работает? у меня не сработала кажется, я правда не уверен :o

Serphunt
На сайте с 09.08.2017
Offline
52
#33
angel57:


а проверка по расписанию работает? у меня не сработала кажется, я правда не уверен :o

Да работает, в настройках сайта можно установить расписание проверок.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#34

не знаю насколько это актуально и возможно сделать, но было бы прикольно такая функция: сервис через хуиз проверяет дату окончания регистрации домена, и когда остается мало времени то в списке сайтов как-то этот домен выделяет и (или) отправляет напоминание на почту

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#35

вот еще что, если ввести неправильный пароль то форма авторизации пригает куда-то вправо и вниз и за нижний край монитора уходит частично (хром, вин8, 15 дюймов))

Serphunt
На сайте с 09.08.2017
Offline
52
#36
angel57:
не знаю насколько это актуально и возможно сделать, но было бы прикольно такая функция: сервис через хуиз проверяет дату окончания регистрации домена, и когда остается мало времени то в списке сайтов как-то этот домен выделяет и (или) отправляет напоминание на почту

Здравствуйте. Спасибо за пожелания, мы это учтем и по возможности реализуем.

По поводу формы авторизации, да действительно есть небольшая проблема, разработчик уже над этим работает. Спасибо.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#37
Serphunt:
Да работает, в настройках сайта можно установить расписание проверок.

расписание то я установил, только в это время позиции не снимаются :)

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#38

А по Гугл регион нельзя поменять что ли?

По яндекс сделали бы чтобы 2 и более регионов по сайту проверять можно было, иногда надо

Serphunt
На сайте с 09.08.2017
Offline
52
#39
angel57:
расписание то я установил, только в это время позиции не снимаются :)

Здравствуйте.

Проверили, проблемы нет, съем позиций по расписанию работает нормально, согласно выставленному времени.

angel:
по Гугл регион нельзя поменять что ли?
По яндекс сделали бы чтобы 2 и более регионов по сайту проверять можно было, иногда надо

Спасибо за предложение, в ближайшее время постараемся его реализовать.

T1
На сайте с 15.05.2013
Offline
64
#40

Serphunt,

Добрый вечер!

А видео, как пользоваться Вашим сервисом есть? Было бы не плохо создать.

Я чет пока не очень разобрался у вас... где то получилось снять позиции, где то еще чет получилось, где то наоборот ни въехал на что нажимать))

1. Еще вопрос про сверку позиций. загрузил около 100 ключей, настроил на 7 часов сьем позиций. Теперь в семь утра каждый день будут сниматься позиции по каждому ключу? И можно увидеть график изменения по каждому ключу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий