WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#661

edogs, собственно, этот спор ни к чему не приведет. Я продолжу пользоваться банками, как и раньше, благо крупные суммы не перегоняю и сомнительной деятельностью не занимаюсь. А в случае блокировки по 115 ФЗ, которой, скорее всего, не произойдет никогда в моей жизни, не забуду отписаться здесь.

Весь посыл ваших сообщений в том, что надо бояться маловероятной угрозы и отказаться от услуг банков? Или в чем?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#662
Makeitrain:
Если вы заспамите мой счет мелкими транзакциями и это приведет к блокировке - это никак не подтвердит вашу теорию, ведь в действительности у меня подобных сомнительных операций не будет никогда..

Короче, в ответ на просьбу подкинуть нам реквизиты - Вы включили фантазию и слились. Окей, так и запишем, как дело дошло до дела - Вы в кусты.

Mad_Maxx:
Я то как раз пользуюсь официальными терминами прописанными в законах

Пользуйтесь ими при обсуждении закона. При обсуждении яндекса пользуйтесь терминами яндекса. Это несложно, попробуйте.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#663
Makeitrain:
Весь посыл ваших сообщений в том, что надо бояться маловероятной угрозы и отказаться от услуг банков? Или в чем?

жути нагнать.

M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#664
edogs:
Короче, в ответ на просьбу подкинуть нам реквизиты - Вы включили фантазию и слились. Окей, так и запишем, как дело дошло до дела - Вы в кусты.

А с чего ради я незнакомому человеку с форума должен номер своего счета скидывать?

Реальные примеры о том, что кто-то "годами бегал по судам" от вас я так и не увидел. Даже при полном крахе банков деньги по АСВ возврат денег не занимает "годы", в худшем случае несколько месяцев.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#665
Makeitrain:
А с чего ради я незнакомому человеку с форума должен номер своего счета скидывать?

Когда Вы от незнакомого человека требовали что бы он тут Вам что-то доказывал это норм?

А когда Вас попросили доказать свою точку зрения сразу "а с чего ради"?

Следующий раз когда кого-то чего-то будете просить - вспомните свое "а с чего ради", окей?

Makeitrain:

Весь посыл ваших сообщений в том, что надо бояться маловероятной угрозы и отказаться от услуг банков? Или в чем?

После нескольких страниц спора с нами Вас заинтересовало о чем мы говорили?

Окей. Напомним развитие событий и закончим на этом.

Мы вступили в дискуссию отреагировав на утверждение что "с банками никогда ни у кого не будет никаких проблем, не то что с киви".

Утверждение это привлекло наше внимание в первую очередь своим абсолютизмом, т.к. мы знаем (и из судебных дел и с банки.ру и из личного опыта) что с банками по 115 фз проблемы бывают, Разумеется, мы указали на то, что проблемы с банками тоже могут быть.

В ответ basterr заявил что у него аж 3 счета и проблем никаких никогда не было, поэтому мы все врём и фантазируем, а Вы заявили что проблемы если и могут быть, то только с мелкими суммами, а при крупных проблем точно не будет.

Мы не поленились и привели специально нашли пруф с суммой покрупнее, что бы не только показать что проблемы бывают, но и показать что они бывают даже с крупными суммами.

Казалось бы всё на этом? Но нет. basterr заявил что мы все врем, потому что в том случае деньги можно было положить на депозит, а Вы заявили что мы всё врём потому что лично у Вас таких проблем никогда не было.

Мы предложили и Вам и basterr-у кинуть нам в личку реквизиты сбера, "пруфнув" тем самым Вашу точку зрения, раз Вы так уверены что 115 фз никого из Вас никак задеть не может и тут-то почему-то все разговоры про "пруфы" затихли. Ни Вы ни бастер не решились доказать свою точку зрения делом.

Дальше эту тему комментировать не будем, и так уже достаточно сказали.

M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#666
edogs:
а Вы заявили что проблемы если и могут быть, то только с мелкими суммами, а при крупных проблем точно не будет.
Мы не поленились и привели специально нашли пруф с суммой покрупнее, что бы не только показать что проблемы бывают, но и показать что они бывают даже с крупными суммами.

Причем тут суммы? Про суммы от меня ни слова не было, я лишь сказал, что блокируя всех подряд, банки рискуют нарваться на клиента со связями, к примеру, в прокуратуре или ЦБ и ничем положительным для банка это не обернется. А если таких блокировок было бы много - то и серьезных судебных разбирательств тоже. А ни один банк или компания не заинтересована в доведении дела до суда, тем более, если для этого нет достаточных оснований. Тему про "крупные суммы" начали развивать вы.

Мой главный аргумент вы так и не смогли опровергнуть. С банками "возможны" проблемы по 115 ФЗ, а с Киви блокировки будут ГАРАНТИРОВАННО у каждого пользователя, рано или поздно.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#667

edogs, ну обосрались ведь, нет чтоб признать, начинаете все перевирать. разбирать дальше по косточкам ваше вранье и передергивание не собираюсь.

еще раз весь ваш аргумент - мутный тип, которому ничего не заблокировали и отдали деньги.

edogs:
Мы предложили и Вам и basterr-у кинуть нам в личку реквизиты сбера,

щас. разбежался.

edogs:
Ни Вы ни бастер не решились доказать свою точку зрения делом.

и да, а какая у меня точка зрения по вашему? я знаю что за конкретные косяки реально могут и счет заблочить и деньги через суд взыскать. но не за что ни про что. даже тому типку, пытавшемуся 50 миллионов обналить, все отдали.

edogs:
Дальше эту тему комментировать не будем, и так уже достаточно сказали.

ну т.е. ляпнули фигню, повертелись как ужи на сковородке и свалили.

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#668
edogs:
А у Вас получилось после 25 числа создать wmr кошелек?

Нет

10 букв.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
NauMI
На сайте с 19.11.2008
Offline
83
#669

Только что непустой R-кошелёк отправился в архив, а вместо него появился новый P с тем же балансом. А я на этот WMR ждал вывод с reg.ru. Дурацкий webmoney.

D'oh!
M
На сайте с 01.08.2019
Offline
0
#670
NauMI:
Только что непустой R-кошелёк отправился в архив, а вместо него появился новый P с тем же балансом. А я на этот WMR ждал вывод с reg.ru. Дурацкий webmoney.

У Вас какая версия кипера - Light или Classic?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий