Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

dylda
На сайте с 07.06.2010
Offline
51
#191

Добрый день!

Прошу список вот этих площадок в личку:

*, $11, ТИЦ 150, PR 4, ЯК, Компьютеры / Мобильная связь, 2003, Не определен

*, $4, ТИЦ 40, PR 2, ЯК, Компьютеры / Мобильная связь, 2003, Не определен

*, $10, ТИЦ 140, PR 3, ЯК, Компьютеры / Мобильная связь, 2004, Не определен

*, $8, ТИЦ 80, PR 3, ЯК, Компьютеры / Мобильная связь, 2002, Не определен

*, $14, ТИЦ 475, PR 4, ЯК, DMOZ, Компьютеры / Мобильная связь, 2001, Не определен

Заранее благодарю.

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#192

Ничего себе расклад получается...

Прочёл письмо на почте своего клиента примерно следующего содержания:

"Вы или ваши подрядчики активно продвигают ваш сайт..."

То есть, выходит я пользуюсь Вашими услугами для клиентских сайтов, а вы к тому же берёте и выходите напрямую на моего клиента, предлагая ему свои "выгодные" услуги?

Замечательная строчка - "предположим 12000 рублей, которые Вы ежемесячно отдаёте за продвижение или будете отдавать, реально работают только на 1 процент."

По русски для моего клиента это примерно так - "Ваш оптимизатор работает хреново, только на 1%, мы предложим Вам куда более выгодные услуги"

Постоянные акции, скидки, периодические письма с выгодными предложениями для оптимизаторов, это и так настораживает, а теперь ещё и на клиентуру своих же клиентов-оптимизаторов покушаться стали? Это вообще как называется?

Да и давно что-то отзывов никаких не было, мне кажется или у РГГ совсем уже всё плохо стало, площадки хоть и жирные, но все перегруженные внешними ссылками... Эффект действительно весомо-положительный кто-то наблюдает? Или так всё хорошо, что все молчат...?

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#193

Добрый день!

Давайте я с удовольствием проясню ситуацию. Мы являемся подразделением группы компаний, которая имеет ряд разветвлений. Одно из подразделений занимается аудитом сайтов.

Фраза, которую вы пишите про 1% конверсии - это статистика, взятая из предшествующего журнала "Секреты фирмы" и его официальных исследований.

Я узнала у отдела маркетинга, что данная услуга рассылается тем сайтам, которые находятся в топах. Видно, 1 из сайтов, которые база выгрузила, являлась сайтом Вашего клиента. Поэтому прошу не путать услуги по продвижению сайтов и услуги по профессиональному маркетинговому аудиту.

Так или иначе, если это вызвало недовольство Вашего клиента, мы готовы подготовить для него независимый отчет о том, насколько эффективно и компетентно сайт продвигается Вами.

Данную услугу в этом разделе мы не имеем право рекламировать, поэтому, кому интересно, обращайтесь. По аудиту мы сотрудничаем с 63 крупными сео-компаниями, которые перепродают нашу услугу.

На данный момент база постоянных клиентов по услуге "статейное продвижение" составляет 580 клиентов. Я обязательно попрошу, чтобы они дали обратную связь по эффективности площадок на данный момент.

Спасибо за обратную связь, по любому вопросу обращайтесь, с радостью поможем!

Всего наилучшего, надеемся, что ваш клиент останется всегда Вами доволен.

P.S.

Напоминаю об акции "Тополиный пух":

Пока летит пух*, раздаем скидки на размещение статей в размере 10%!

* - акция действует весь июнь.

Контакты для приема заказов:

E-mail: ldkalinina@gmail.com

ICQ: 641723540

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
Ender
На сайте с 08.02.2006
Offline
96
#194

Заказал написание статей и их размещение. Вся эта операция заняла всего-то несколько дней. Качеством площадок вполне доволен, т.к. еще через пару денй мои статьи начали одна за другой появляться в индексе яндекса. Скидку также получил приятную. Особую благодарность заслуживают милые девушки, которые, собственно, всю эту работу и делают. Они очень внимательны ко всем требованиям заказчика (то есть меня ), что также не может не обрадовать. В будущем планирую обращаться снова, т.к. редко где можно встретить в одном месте такое количество хороших площадок, приятные цены и внимательное отношение.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#195

В рамках конкурса были размещены 5 бонусных статей, хоть подобрать площадки обещали нормально, но от некоторых доноров я был в шоке (в плане совсем не совпадающей тематики).

Статейки были размещены очень быстро, за что большое спасибо. Как закончу с проектом, буду заказывать ещё для других.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
120
#196

Напоминаю, что на данных ресурсах мы размещаем общетематические статьи, кроме тематик, запрещенных законодательством: адалт и т.п.

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#197

Спасибо за высокую скорость! Осталось только пользы дождаться,и тогда вообще все будет в шоколаде! Хотя мне кажется, повода для отрицательного результата просто нет. В общем, подождем эффекта от 5 статей, размещенных по акции!

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#198
Мы являемся подразделением группы компаний, которая имеет ряд разветвлений. Одно из подразделений занимается аудитом сайтов.

Честно? Мне всё равно кем Вы являетесь и какая у вас там иерархия, не в этом суть. Вы покусились на хлеб оптимизатора, предложив напрямую его клиенту услугу, которую оптимизатор и сам предоставляет, только при этом разрекламировав свою так, что неопытный клиент решит, что его оптимизатор возможно, сделал всё хуже, нежели можете сделать Вы. Это просто неприятный момент, вы даёте пищу для негативных размышлений клиенту оптимизатора, следствием которых может стать уход клиента от оптимизатора, сначала клиент может взять аудит, а дальше, если вдруг его заманит ваш аудит и вовсе перейти к оказанию всех полноценных seo услуг у вас и ваших подразделений. Это элементарно, продумано и логично, молодцы, вот только мне кажется по отношению к тем оптимизаторам, кто тут воспользовался услугами статейного размещения для своих клиентов, это смачный такой плевок в чужой огород.

Я узнала у отдела маркетинга, что данная услуга рассылается тем сайтам, которые находятся в топах.

Ложь. 3 сайта из 3-ёх, для которых заказывалось размещение статей, находящихся далеко от топов, получили письма на e-mail указанные в who-is доменов.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И конечно Ваше сообщение не обошлось без насыщенного пиара и оперирования красивыми цифрами:

63 крупные сео-компании, 580 клиентов. Напоминаю об акции "Тополиный пух":

Знаете такое выражение "себя не хвалят"? Особо положительной конструктивной хвальбы тут не видно, зато сами себя вы ой как любите, пол поста посвятили себе, и даже не попытались извиниться за доставленные неудобства. 63 крупные сео-компании, 580 клиентов и ГДЕ? Топик этот неактивен порой неделями, неужели из стольких клиентов никто ни разу так и не удосужился расписать подробный отчёт о результатах и эффективности заказанных статей. Большая часть оставленных здесь сообщений вообще не наводят ни на какие выводы... в основном только "закупился", "разместился", "доволен, всё оперативно", "вышлите список"... простите, что-то скудно...

parapet:
В общем, подождем эффекта от 5 статей, размещенных по акции!

Давай подождём, я вот с января жду, если не с конца 2010-ого, что вот-вот пойдут нормальные отзывы... но...не одного толкового отзыва в топике, при постоянных рассылках об акциях, скидках, и внимание! - "63 сео-компании, 580 клиентов"... ага... даже интересно а эту информацию вообще кто то действительно, перед заказом услуг проверил... 🍿

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#199
visemod:

Давай подождём, я вот с января жду, если не с конца 2010-ого, что вот-вот пойдут нормальные отзывы... но...не одного толкового отзыва в топике, при постоянных рассылках об акциях, скидках, и внимание! - "63 сео-компании, 580 клиентов"... ага... даже интересно а эту информацию вообще кто то действительно, перед заказом услуг проверил... 🍿

Чего вы хотите реально? Меня попросили написать отзыв, я написал как есть - оперативное размещение, буквально в течение получаса разместили мои статьи, прислали линки. Все таки по акции, бесплатно. Попросили отписаться. Что я и постарался сделать максимально честно. Думаю, отсутствие негативных отзывов - уже результат))

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#200

Разместили и мои статьи по акции. Оперативность навысоке, площадки отличные, вообщем толк будет. Рекомендую)

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий