Предлагаем: заказ от 1 статьи, >350 сайтов,ИКС до 7300,отзывы и естественные ссылки!

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#231

Плевать на оперативность, мне все равно 2 часа или 2 дня будут размещаться статьи.

Скажите лучше, есть ли со статей трафик?

Сколько на сайтах донорах уже размещено статей? Учавсвуют ли в биржах? Размещаете только тематические статьи или все подряд?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
СБ
На сайте с 15.05.2009
Online
120
#232

Доброго дня!

Злыдень, благодарим за отзыв, рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!

lovesport, Basilisk и MasterKlass - ответы направлены в личку!

С началом новой рабочей недели всех! :)

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#233

Нашел тут переписку нашу с ТС в почте, и вспомнил, что покупал у него 6 ссылок за 2040 рублей почти год назад. Так вот, в итоге, прошел год и:

Из 6 сайтов, которые были оплачены самый первый раз - в живых ноль.

Некоторые были заменены по моей просьбе уже через 2 недели.

Заменили на тот момент - 4 из 6

Новые 4 статьи на данный момент:

в живых только 3 сайта

в индексе - 1 статья

И того: я купил за 2040 рублей 1 ссылку с тиц 110, pr-0/ На которой размещена сапа.

Да, не буду врать - ТС предлагал мне разместиться на других его площадках, кинуть не пытался - это плюс.

Но предлагаемые им площадки были столь же унылы....(копипаст и сапа). И размещаться на них - деньги на ветер.

Ender
На сайте с 08.02.2006
Offline
96
#234

Интересный пост, но думаю, как же так получается? Я работаю с ТС более года, ежемесячно размещаю по несколько пакетов и фиксирую результаты, всегда в

индексе около 90% статей. По оставшимся 10%, да, были переносы, да бывает выпадает из ИЯ. Сапу видел на 20% их проектов, есть такое.

Мне кажется tito.su имеет очень плохую карму, чтоб так нарваться:)

либо размещал плохо размноженные статьи, может плагиат, и поэтому они не в индексе Яндекса.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#235

То были ссылки, не статьи. (просто "криво" написал)

Как так получается - не знаю, в карму не очень верю, по крайней мере не в этом случае.

Просто оставил отзыв о покупке ссылок.

Ender
На сайте с 08.02.2006
Offline
96
#236

Тем более странно, ссылки они размещают в проиндексированных статьях уже и там вообще проблем нет))

Да и площадки у них все сайты для людей, в отличие от многих бирж нет ни сателитов ни говносайтов.

Ну да ладно. Будем считать, что мне повезло, а вам просто нет, коль в карму не верите ;)

СБ
На сайте с 15.05.2009
Online
120
#237

Ender, благодарим за сотрудничество и за отзыв!

Опередили нас с ответом :).

Сапа есть на небольшом количестве сайтов.

С нами работают seo-компании, которые проверяют статьи на индексацию и отслеживают их работоспособность, если что - всегда обращаются и мы делаем актуальную выгрузку урлов, а так же вносим коррективы и полностью способствуем достижения максимальной эффективности.

По всем вопросам пишите, ответим с удовольствием!

Напомним дополнительные контакты для заказов

ICQ: 551014677

Email: piar495@gmail.com

СБ
На сайте с 15.05.2009
Online
120
#238

Доброго времени!

Многие не так давно читали новость о мошенничестве с помощью вебмани.

Как уберечься от мошенника?

Если кто-то Вам стучит и предлагает наши услуги, обязательно перепроверьте аську и скайп.

Предыстория, которая приключилась с нашим клиентом и как его пытались обмануть.

Клиенту, который оставил нам сообщение на форуме в нашей ветке, сразу стукнули в аську под именем Сергея Бушуева (номер аськи не наш!).

Оговорили условия сотрудничества и попросили внести предоплату.

Внимание! размещение статей и контекстных ссылок у нас оплачивается по факту получения отчета!

Так же обратите внимание, что при мошенничестве используется настоящий кошелек исполнителя (наш).

По ссылке http://статейноепродвижение.рф/obman.txt Вы можете прочитать две переписки, которые велись параллельно, одна между мошенником и

потенциальным клиентом по аське (ник мошенника - 560586593, он же dozych, ник потенциального клиента - kharikein@qip.ru, он же Azat Khairikenov), вторая между настоящим Сергеем Бушуевым и мошенником в скайпе.

Остерегайтесь мошенников!

Наши контакты:

* ICQ: 473-034-930

* E-mail: s.m.bushuev@gmail.com

* Тел.: 8 (499) 999-12-18

* Skype: s.m.bushuev

* WM ID: 338400976897 (персональный аттестат, BL:460)

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#239

Размещался на всех сайтах под статьи и ссылки в начале апреля.

На сегодняшний день 64 статьи не в индексе Яндекса и 86 не в индексе Гугла.

Что странно конечно т.к. у площадок не плохие показатели, возможно страдает перелинковка.

Обещали переразместить статьи выпавшие с яндекса.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Online
120
#240

WhiteFalke, возможной причиной непопадания в индекс является слишком длинный урл статей.

Адреса подкорректировали, статьи переразместили, ждем индексации)

Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий