Яндекс.Дзен. Часть 9

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#191

У меня пока глухо =(

С каждым днем всё хуже.

M1
На сайте с 11.12.2013
Offline
48
#192
qilly:
У меня пока глухо =(
С каждым днем всё хуже.

Нас пять дней дзен голодом морил, только сегодня стал что-то возвращать потихоньку

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#193

У меня ситуация на одном канале возникла еще 16-17 числа. На прошлой неделе немного отпустило, казалось, что "чинится", но потом уронило вновь и почти полностью. Пока без улучшений.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#194
_Burzum_:
А почему так может быть? ctr самая большая боль или есть что-то еще?

В основном, это. Почему? Ну, заголовки в трэвел тематике немного проигрывают в желтушности всем прочим «знаменитостям», «загадкам истории» и прочим «кредитам», поэтому и ctr соответствующий. Но зато карму легко заработать, да и подписчики идут.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#195

Снова про https://zen.yandex.ru/media/travelmaniac/kak-vygliadiat-saudovskie-devushki-bez-hidjaba-5c21221f48936900a9801148

Как выглядят саудовские девушки без хиджаба

3 млн дочиток за кликбейт и ложную информацию - вверх совершенства алго от Дзена

1) на фото не хиджаб, согласно википедии лицо должно быть открыто, на фото закрыто

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиджаб - введение в заблуждение ложна инфа - на фото паранджа

2)клик бейт - девушка это не только лицо, в статье ТоЛЬКО исключительно девушки якобы без

хиджаба, на амом деле в нем, только открыто лицо.

имхо это грандиозный провал всей концепции ИИ Дзена

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#196
Мемори:

3 млн дочиток за кликбейт и ложную информацию - вверх совершенства алго от Дзена

имхо это грандиозный провал всей концепции ИИ Дзена

Там помимо этой, не дающей всем покоя статьи, очень много качественного и эксклюзивного контента, вы же понимаете.

А критиковать говноалгоритм можно вечно, он каждый божий день подкидывает новые поводы.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#197
marymal:
Ну, заголовки в трэвел тематике немного проигрывают в желтушности всем прочим

Трэвэл маньяк, как пример желтухи. Что тут желтить. Друг привёз из Китая хрень показываю, что внутри. Надо экспонат - на Алике заказывайте по контент плану дерьмо копеечное и вперёд))

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#198

Давно уже на моих каналах такого не было, но сёдня "прилетело" ☺

Статья выстрелила, рекламы нет. Безобидный юморной текст, поэтому не поленилась, написала в суппорт.

И... (?) ответ: "отправила вашу статью на проверку...". Я ещё пару писем вдогонку: мол, а когда проверите? В ответ - стандартные отписки.

Стесняюсь спросить, а СКОЛЬКО по времени сейчас идёт такая проверка?

Раньше 5-6 дней было... поэтому не писала даже, молча снимала публикацию.

Сейчас не знаю... мес 5 не сталкивалась. Вот и думаю, сносить её завтра или всё же подождать ответа ТП.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#199
Helen27:
СКОЛЬКО по времени сейчас идёт такая проверка?

Рабочий момент, мне точно так убили стрельнувшую похожую юморную статью)) За день уложились с проверкой, даже меньше но статья на 42к за 6 часов сдохла на этой же цифре. А рекламу вернули, да и вам вернут))

---------- Добавлено 27.01.2020 в 16:03 ----------

Вот на днях тоже, кликбейт, реклама на месте. Пишу в ТП, что к чему. Всё гут. Наведи говорю резкость на эту статью - ооо вынуждена вас огорчить.. Затупки.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#200
Скальпель:
Трэвэл маньяк, как пример желтухи.

Ха-ха (скромно) ничё вы не понимаете ☺☺☺ Это лицо Дзен.

Ну... вот такое оно клоунское, вульгарно-дебиловатое, зато "аФФторское" ☺

Учитесь, как нужно подавать яйца тёти Мани)))

Сам Тревел - молодец, попал в струю)

А вы всё ещё пишете в Дзен мудрое, доброе, вечное?

(Просто прикалываюсь, если кто не понял ☺)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий