В 12 по мск начнется. Отписываем впечатления о зоне рф и её регистрации.

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#1101
Fian:
Укажите их здесь еще раз. В Вашем сообщении на которое я отвечал ни одного конкретно домена с конкретной жалобой нет, только общие слова. Выискивать по всему форуму в горах флуда, уж извините, не буду.

ну то есть вы ответили на мое сообщение даже его не прочитав :)

просто - ошибок нету и точка!

dkmeron добавил 19.11.2010 в 10:18

dkmeron:

одна поданная в июне заявка (реактивы, можете посмотреть) была взята аж вечером.
точно не знаю, но в 19 было свободно, в 22 уже занято :)

ЧЕТКО наблюдал как Р01 шли по списку с конца
у меня одними из первых взяли - группу доменов поданных в... конце октября (ряд химэлементов)

dkmeron добавил 19.11.2010 в 01:17


а пользователь Jet D имеет к вашей конторе какое-либо отношение?
он в этой самой теме рассказывал нам всем, какой хороший регистратор р01, какой он технически продвинутый и как он будет регистрировать наши заявки ресурсами двух регистраторов!

вроде флуда не по теме тут нет...

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
[Удален]
#1102

Если Ваш пример это домен РЕАКТИВЫ.РФ, то Вы полностью неверно отразили ситуацию по этому домену.

Заявка была подана 2010-10-01 (эта информация есть у Вас в личном кабинете) и уже в 2010-11-11 13:39 в личном кабинете R01 появилась информация, что домен успешно зарегистрирован на Вас.

Претензия вновь полностью не обоснована. Вновь призываю к объективности.

Если есть что-то другое, то пишите пожалуйста конкретные домены и конкретные претензии.

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#1103

в кабинете и правда стоит 01/10

фигня какая-то, я же помню что в самом начале подавал?

приношу извинения, пример неубедителен получился.

но полвторого он не был зарегистрирован.

постоянно проверял по роснииросовскому хуизу и он был взят только вечером.

dkmeron добавил 19.11.2010 в 10:34

а по второй части вопроса есть что сказать?

dkmeron добавил 19.11.2010 в 10:37

ps а коты рф по вашей базе когда были взяты?

[Удален]
#1104
dkmeron:
в кабинете и правда стоит 01/10
фигня какая-то, я же помню что в самом начале подавал?

Посмотрел по логам: не было до 01/10 ни одной заявки на данный домен (в том числе удаленной).

dkmeron:

но полвторого он не был зарегистрирован.
постоянно проверял по роснииросовскому хуизу и он был взят только вечером.

Точное время регистрации этого домена полученное нами из реестра ТЦИ: 2010-11-11 13:03:14

Если Вы не верите и мне и всей нашей компании, Вы наверняка можете сделать запрос в ТЦИ с запросом этого точного времени регистрации домена. Не уверен, что они ответят, но если для Вас это действительно важно, то можно попробовать.

dkmeron:

а по второй части вопроса есть что сказать?

Про пользователя Jet D? Я не располагаю информацией, что он работает в нашей компании. Но всегда можно об этом спросить его напрямую.

Fian добавил 19.11.2010 в 10:45

dkmeron:

ps а коты рф по вашей базе когда были взяты?

Домен коты.рф был успешно зарегистрирован через R01 видимо в первый час, а в нашей базе статус заявки обновился 2010-11-11 13:11

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#1105

Fian - ну знал бы что Вы так будете упрямится и не признавать то что были сбои - наделал бы скриншотов и т.п.

Но я своими глазами видел что часть заявок поданных мной одним из первых в личном кабинете отображались со статусом оплачена - ждет регистрации или как-то так.. хотя давно ее время уже прошло, и очередь шла по более поздним заявкам уже (т.е. у более поздних уже был другой статус).

И проверял я по whois ripn а не вашему само-собой.. И 100% на один и тот же момент времени две соседние заявки одна была занята Вами успешно - вторая проигнорирована и еще полчаса или больше весела свободной.

Ладно Вы еще больше меня убедили в вашей корявости..

Чего стоят проблемы с безбумажной передачей (раз Вы просите доказательства, вот тикет #10138579) и Ваши вечные глюки.. У Вас один программист в команде? Это случайно не Вы как раз? В целом задачи не простые у Вас с технической точки зренния стоят, но реализация уж очень корявая.

Все бесполезно... Удачи.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
[Удален]
#1106
searchi:

Но я своими глазами видел что часть заявок поданных мной одним из первых в личном кабинете отображались со статусом оплачена - ждет регистрации или как-то так.. хотя давно ее время уже прошло, и очередь шла по более поздним заявкам уже (т.е. у более поздних уже был другой статус).
И проверял я по whois ripn а не вашему само-собой.. И 100% на один и тот же момент времени две соседние заявки одна была занята Вами успешно - вторая проигнорирована и еще полчаса или больше весела свободной.

Все ранее Вами приведенное, как видимое своими глазами, оказалось не соответствующим действительности.

Касательно наличия багов, то повторяю: баги случаются, я это не отрицаю. Но в данном случае, с регистрацией доменов РФ по предварительным заявкам, претензии в большинстве своем - безосновательные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий