Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 15:00   #433
seoferz
Дипломник

По умолчанию Re: Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Ск

Понимаю, что, возможно, баян, но... каждый раз колеблюсь, заказывать ли статейный прогон. Начитаешься этих коментов про фильтры, непоты, что прогонные сайты заспамленны постоянными прогонами (а ведь это так, учитывая популярность услуги прогона), исходящие ссылки как следствие некачественные - и поневоле задумаешься! Уважаемый ТС, как видно, на самом деле уважаемый, клиенты хорошо отзываются, потому и думаю вот заказать статейное, но думы мучают...

Раньше-то понятно, эффективность была гораздо выше, а вот как сейчас дела обстоят - не схлопочу ли я пессимизацию от яши с гуглом на пару? ОЧЕНЬ хотелось бы услышать как ТС-а, так и клиентов его - как именно СЕЙЧАС дела обстоят?

1. Позиции по НЧ-СЧ растут в выдаче?
2. Фильтры за такие дела прогонные - частое явление или просто пропаганда поисковиков?
3. Насколько трастовая база сайтов для статейного прогона?

При прочих равных условиях, разумеется, исходник уникальный, размноженка моя (у меня схожесть между собой 92% 4 шинглом).
seoferz вне форума   Ответить с цитированием