SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#871
DyaDya:
везёт, вы хоть видите сколько файлов осталось на заливку)
я когда пачками качаю на свеб, так какой-нидь файл пролетит мимо, и ищи потом, что там не закачалось. На свеб по фтп только одним архивом всё заливаю. Мелкими файлами без мазы.

Так надо не только на свеб, а вообще на любой хостинг заливать. Я даже специально скрипт написал, который пакует файлы в zip архивы размером по 10Мб.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#872
Netsu:
Так надо не только на свеб, а вообще на любой хостинг заливать. Я даже специально скрипт написал, который пакует файлы в zip архивы размером по 10Мб.

А зачем по 10мб?)

Вроде, уже писал как-то про свеб. Наткнулся на один косяк! То что файлы размером больше 600 мегабайт заливать нельзя!!!! Вот копий на этом деле поломал, когда нужно было залить сайт в архиве размером 3 гига)))).

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
N
На сайте с 19.04.2010
Offline
34
#873
DyaDya:
А зачем по 10мб?)

Просто АДСЛ - исходящая 60 кбайт. 5 Гб несколько дней заливаю )))

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#874
DyaDya:
везёт, вы хоть видите сколько файлов осталось на заливку)
я когда пачками качаю на свеб, так какой-нидь файл пролетит мимо, и ищи потом, что там не закачалось. На свеб по фтп только одним архивом всё заливаю. Мелкими файлами без мазы.

прикл в том, что когда залил файлы обнаружил что ~60% файлов имеют неполный размер 15% файлов имеют размер 0 байт

ахтунк ...

Ну че все? свеберы затихорились теперь в дугу?

Rodan:
Т.е. вначале пишут что превышено число процессов, а потом, что такого не было.
Отписки пишут.

нормальное явление для этого хостинга ...

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#875
BadBoy:
Ну че все? свеберы затихорились теперь в дугу?

Они обычно говорят, что это канал плохой, когда много мелкий файлов заливаются, то они теряются). В итоге они создаются, но по 0 байт. Ну не 15% таких, порядка 0.1% может набраться. Но от этого не легче). Ищи потом, какие из файлов по 0 байт создались.

Не знаю, что им мешает справиться с этой задачей?!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#876

Ёжики кололись, плакали, но продолжали... :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#877
den78ru:
Ёжики кололись, плакали, но продолжали...

да +1

уже дал задание админу на перенос проектов на сервер... сегодня 2 уже перенесли, в течении недели думаю управимся

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#878
den78ru:
Ёжики кололись, плакали, но продолжали...

Так у других хостеров своих косяков хватает). К свебу хоть привыкли.

В прочем, не известно, что там ещё РБК нафигачит.

p.s. Крысы уже бегут с тонущего корабля.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#879

На предыдущей страничке прям сильно загнобили свеберов. Есть косяки, да, но не настолько чтобы прям убегать. Я тяжело понимаю, как хост может быть связан с посещаемость, ip пусть и один на 50-80 сайтов, но вроде Яша и Гоша к моим проектам нормально относится. И минусов лично для меня:

- отсутствие live технической поддержки;

- очень долгое время ответа технической поддержки;

- FTP с малым количеством портов, но если по одному файлу то вполне ничего + FireZilla;

- цены не самые демократичные;

- наличие лимита нагрузки на ЦП;

- частые сбои в статистике нагрузки на ЦП.

Из плюсов:

- классная панель аккаунта;

- быстрые ответы доменной и клиентской службы;

- наличие статов нагрузки на ЦП, что позволяет хорошо оптимизировать ресурсоемкость сайта(ов);

- хорошая скорость работы сайтов, но сравнивал мало с кем.

Ну, в целом, я очень привык к свебу, это с одной стороны и хорошо, я им доверяю. Но с другой стороны и мониторить дела хоста необходимо, ибо как упадет все разом и останется куча людей без сайтов своих. Спору нет, нужно подключать в работу и другой хостинг, все познается в сравнении. Благо сейчас хостингов с продолжительным временем тестового периода до 14 дней, больше не встречал.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
[Удален]
#880
- классная панель аккаунта;

Супер панель аккаунта,в которой даже ДНС у доменов сменить нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий