Сильное обновление Гугл. Часть 2.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#1301
Saney:
Пролистай пару страниц назад и все поймешь. Там один обещал, как в Сан-Франциско поедет, спросит у корешей своих из гугла, почему у тебя все упало и что делать. У него связи там есть, обратись к нему лучше 🤣
Я считаю, что тебе все четко и по делу рассказал, даже показал на своем сайте. По брендовым запросам гугл показывает с одного сайта несколько страниц с сайта-бренда. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, Особенно в теме, где к-во конкурирующих сайтов такое, что с новой страницей можно попасть в топ20.

intitle:"magento gift card" - 168 results
intitle:"magento gift cards" - 9 results
intext:"magento gift card" - 127 results
inanchor:"magento gift card" - 103 results

Даже вот эта страница форума, когда поиндексируется - будет выше твоего сайта, только не обижайся :)

Что несешь? Не могу не задуматься о адекватности твоего состояния.

1. Ты говоришь, что у меня на сайте просели позиции? - покажи сайт, о каких позициях речь?

2. Ты говоришь, что страница форума будет выше в выдаче, чем мой сайт. Покажи мой сайт, покажи его позицию и будем разговаривать.

3. Не надо перерасказывать о том, что кто писал на этой ветке, кому надо - тот почитает.

4. По брендовому запросу есть маркетплейс, именно на этом сайте. Именно маркетплейс предоставляет данный экст. Вместо него стали доки в большом количестве.

5. Были заданы вопросы относительно других запросов. Жду ответов, или так и скажите, что попустозвонить и подурачиться сюда зашли.

Может проспитесь. Будем надеяться, что вы пьяный и проспитесь, а не тот, который никогда...

Даже вот эта страница форума, когда поиндексируется - будет выше твоего сайта, только не обижайся

Мля... где вас производят. Где эта яблоня, с которой вот такие яблоки слетают. Пустозвон обыкновенный.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#1302

Гайз, даю 100wmz сходу, раз собрались аудиторы.

Есть ресурс в бурже, не лезет никак. Траст, ссылочное - все ок. Не могу понять стагнацию.

Пишите в лс)))

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1303

AlekseiD, думаю, что дело в некачественных pbn сетках, которые представляют из себя некачественное ссылочное. Жду 100 wmz.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#1304
-= Serafim =-:
AlekseiD, думаю, что дело в некачественных pbn сетках, которые представляют из себя некачественное ссылочное. Жду 100 wmz.

Не видел там сетки.

Есть желание заработать? Аудит? Или только продвижение/абы потрещать?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1305
AlekseiD:
Есть желание заработать? Аудит? Или только продвижение/абы потрещать?

Ты сам даешь аудиты и консультации, какой же из тебя аудитор, если хочешь решить проблему за сотку чужими руками и содрать с клиента в разы больше :)

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#1306
-= Serafim =-:
Ты сам даешь аудиты и консультации, какой же из тебя аудитор, если хочешь решить проблему за сотку чужими руками и содрать с клиента в разы больше :)

Не ты, а - вы.

по существу есть что сказать?

J
На сайте с 19.09.2012
Offline
56
#1307
xGx:
Jorkin:
я знаю кто это, но лично с человеком не знаком.

Он имеет доступ и в гугл и к тем людям с которыми ты точно вряд ли сможешь когда либо увидится даже вживую.
Успокойся и расслабься.

Заметь, тебя никто не просил встрявать в тот разговор с vovo и обзывать тролями и дикарями. Поэтому я так буду общаться с тобой.

Успокойся и расслабься, ты отлично выполняешь план - подлизал второй раз! Глядишь и тебя скоро возьмет с собой. Хоть на людей посмотришь, да еще с Гугл, с ума сойти. Вот кто из нас дикарь?🤣


Ну ты и дичь :)
S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1308

forexjoker, Охохо, а вот это уже залет :) Я пока не буду обращать внимание на оскорбления, дам еще один шанс.

Ты конкретно можешь задать вопрос, что тебе не нравится, что упало, что там гугл такого натворил и как должно было быть?

Я не пойму, твой сайт magento.com что ли, или он твоему мешает, который ниже его?

Если твой magento.com, то это эпик фэйл. Так как на этом сайте нет других оптимизированных страниц под эти запросы, кроме docs, и гугл все выбрал правильно 🤣

Проверь запросы поиском по сайту. В топе все правильно - страницы со словами magento и gift card в title, правда раздельно, но, других просто не существует.


Magento 2 enterprise gift cards site:magento.com
Magento rma site:magento.com
Magento gift card site:magento.com

А вот на поддомене marketplace.magento.com тупо нету ни единой страницы, оптимизированной под запросы "magento gift card" или "Magento 2 enterprise gift cards".

Да что там говорить, нету ни единой страницы с этой фразой вообще на сайте:

"magento gift card" site:marketplace.magento.com

Все 300 страниц gift card тупо имеют один title "Gift Card - Magento Marketplace". С какого перепугу google будет их выбирать выше по запросам? 🤣

Решение:

Нужно сделать лендинг страницы конкретно под эти запросы на marketplace.magento.com. Прописать title и h1 с точными фразами, в тексте пару абзацев с ключами - и ТОЛЬКО ТОГДА ГУГЛ ВЫБЕРЕТ ИХ. А для всего сайта сделать генерацию уникальных title по какому-то шаблону, чтобы вообще не повторялись, как сейчас.

Как я изначально и предполагал - к последнему апдейту гугла это никак не относится.

Боже, я не думал, что имею дело с таким фейлом ... 🤣

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1309
Saney:
Если твой magento.com, то это эпик фэйл.

Ты не знаешь про magento? Если троллинг, то скучный.

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1310
-= Serafim =-:
Ты не знаешь про magento? Если троллинг, то скучный.

Не знаю, зачем мне эта лабуда? А что там надо знать? Мне школьник картины прислал, угрожал алгоритмами, я забраковал холст и художника :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий