WebHost1 - разочарование. Отобрали сайты.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#201
Wadim:
На момент действия договора на хостинге находилось имущество клиента

Вы еще мысли имуществом обзовите. Нет. На хостинге копия данных. Ведь он скопировал туда данные? Верно? А копия не является имуществом. Я вам по секрету скажу, даже оригинал не является имуществом, если он не зарегистрирован как интелектуальная собственность. Уверены, что клиент производит такие регистрации ? Думаю вряд-ли.

А с точки зрения закона, если это не интелектуальная собственность, то это набор нулей и единиц хаотично расположенных между собой.



---------- Добавлено 15.01.2019 в 23:07 ----------

Wadim:
Чо еще у него должно быть?

Совесть! должна быть определенно.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#202
adel92:
Делали так? Сколько времени с момента транзакции прошло? Больше 3 дней?

Правила банка - 6 месяцев.

smart2web:
Отзыв платежа возможен только при платеже с резервированием суммы банком.

Читай мои ранние сообщения.

Это просто подпись.
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#203
smart2web:
Вы еще мысли имуществом обзовите. Нет. На хостинге копия данных. Ведь он скопировал туда данные? Верно?

Нет, не верно. Он установил туда сайты.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#204
Правила банка - 6 месяцев.

Уточните какого? В сбере сразу посылают, в Тинькове, если перевод на киви то при определенных обстоятельствах 72 часа. Все большего я не слышал.

---------- Добавлено 16.01.2019 в 01:10 ----------

Нет, не верно. Он установил туда сайты.

Скопировал, более корректно. Скопировал сайты.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#205
adel92:
Уточните какого? В сбере сразу посылают, в Тинькове, если перевод на киви то при определенных обстоятельствах 72 часа. Все большего я не слышал.

Да, да. Я знаю тоже этот банк, он примерно живет рядом с моим другом "вымышленным" правда. Адрес спрошу, как дойду до кондиции 😂

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#206
Stek:
Правила банка - 6 месяцев.

Бугага. Вы в своем уме? Представляете банк принимающий платеж, который ждет пол года, что бы получить транзакцию?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#207
adel92:

Скопировал, более корректно. Скопировал сайты.

Для того чтобы сайт работал его нужно установить. Копирование - это лишь один способов установить сайт.

Копирование - процесс. Установка - результат.

Вывод: сайт был установлен

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#208
Очень тяжело разговаривать с людьми с необузданной фантазией. Вы у ТС за компом сидели?

Вы там сидели? Или что?

Есть факт нарушения договора. Этот договор можно оспорить в суде, и потребовать еще и компенсацию за это. Если все так уверены, что они правы - ноги в руки и вперед, зарабатывать бабки! Всем всё вернут и выплатят.

А от сообщений в данной теме, этого не произойдет.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#209

adel92 ваш уровень развития с учетом того что вы провайдер меня не удивляет.

Ситуацию обсуждать нечего, она элементарна:

1) ТС сделал не очень корректную вещь использовал чужие домены для редиректа

2) Хостинг поступил по понятиям и забрал имущество топикастера в виде установленного у них сайта

В первом случае имело место использование "дырки" без перехода имущества в "другие руки", т.е не воровство.

Во втором случае явное воровство. Обсуждать в этой теме я больше ничего не буду. Привет ворам и их поддержке!

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#210
adel92 ваш уровень развития с учетом того что вы провайдер меня не удивляет.

А меня ничего не удивляет. Я предложил привести 101 пруф в этой теме, и никто не подтвердил своих слов.

В моих глазах итог таков, защищают те - кто сам так делал/делает.

В первом случае имело место использование "дырки" без перехода имущества в "другие руки", т.е не воровство.

Вы простите, конечно, но Вы в своем уме? Или употребляете что-то?

Еще раз , идете мимо магазина, а там дверь открыта, нет никого, и пресс по 5000 руб. лежит, Вы взяли их и ушли. Вас никто не посадит? Вы уверены в этом? Это не воровство? Точно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий