Биткоин готовится к новому рекорду - 8

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#381
Adviscash:
Миллион - кто знает, котят по осени считают, для начала видимо 20-30к сделает, дальше 50-100к. Ну это так, без рекомендации, мысли вслух, а может и миллион. Смотря какую роль уготовили этому инструменту на будущее и какая цель у "создателей". США с Китаем воюют - биток растет, бакс падает и будет падать (как и США будут отодвигать от кормушки всея вселенной), может биток как какая-то прокладка или "тихая гавань". Нам с нашего пяточка всей картины не увидеть, а то что видим - небольшая часть по ней прогноз не построишь.

да пускай хоть два миллиона. Биток просто чтоб лежал - не выживет. Все таки с ним нужно что-то делать и придавать ему ценности.

S
На сайте с 01.08.2016
Offline
39
#382
Bosik:
Скоро будет обвал. Пяточек не за горами. 🚬

неизвестно когда он будет, может и за 10 перевалит.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#383

Едогсы продали квартиры? Закупили битки? Кто в курсе? )

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#384

ну вот и все вроде

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#385
Каретчик:
ну вот и все вроде

Сомневаюсь, что все :) Завтра посмотрим, куда пойдет. Не думаю, что уйдет за 7.5к сегодня вниз, а это все равно плюс :)

Adviscash - молодец, все правильно сделал имхо. Прибыль нужно уметь фиксировать, тем более если это не основной бизнес. Тут нужно как-то уметь в золотую середину, а то записываться в сектанты Биткойна не сильно разумнее пребывания в секте хейтеров, две крайности какие-то.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#386
Каретчик:
ну вот и все вроде

да че там все? имхо, только коррекция когда-нить будет и потом опять вверх.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#387
Adviscash:
Бинанс откроет вывод - тоже выведу на вм и продам

Мне одному кажется, что не всё так просто? И вот именно в этой фразе есть подвох, что не увидите вы больше свои деньги никогда!?

.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#388
rabota09:
Мне одному кажется, что не всё так просто? И вот именно в этой фразе есть подвох, что не увидите вы больше свои деньги никогда!?

Скорее всего вы не там подвох ищете. Если Бинанс уйдет сейчас с деньгами, это будет событие года, учитывая их объем. Перебьют муть финека с тизером.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#389
basterr:
на индексе есть. но объемы так себе. а, хотя для пары эфиров пойдет наверное.
з.ы. по второму разу решили пролететь?

Что за индекс? Я хочу за вебмани купить что нибудь баксов на 500 максимум.

Пролетел я на битконнекте, но благо на не критичную для меня сумму, хотя был на грани вложиться по полной.

Так чего, что более перспективно лайткоин или биткеш, какие мнения будут?

Geers:
Едогсы продали квартиры? Закупили битки? Кто в курсе? )

они же за эфир топят вроде.

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#390
basterr:
да не. там же наберется десяток, может больше людей с котлетам от 100к. + от 10к много. вот и разбирают.
з.ы. а что за 8500? откуда взяли? вроде не первый раз слышу.

максимумы отскоков на падении



---------- Добавлено 14.05.2019 в 21:06 ----------

cscope:
Так чего, что более перспективно лайткоин или биткеш, какие мнения будут?

я за лайткоины, как-то посильнее выглядит с начала роста битка. Вот только он уже сильно вырос, с 24 до 90.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий