Биткоин готовится к новому рекорду - 8

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#341

Скоро будет обвал. Пяточек не за горами. 🚬

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#342
Bosik:
Скоро будет обвал. Пяточек не за горами.

Подумал весь город. Вряд ли манипули эту нашу мысль не учли.

Ништяк подкрался незаметно !!!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#343
Lord Maverik:
Тут большинство наблюдатели, один торгует на разнице, остальные вообще хз, имеют ли хоть что-то.

много тут кто торгует. с серча человек 5, на вм торгующих, видел. один успешно, еще и с норм котлетой, не как у меня. другие не знаю. неск человек с мекса тут писали. несколько с норм бирж. вот еще новые люди подтягиваются, видно что торгуют. в общем есть тут кто не просто наблюдает как дурак за этой раздачей денег всем подряд).

а вообще реально новых хомяков на убой заманивают. замечательно. ликвидность и непуганое стадо это зашибись.

з.ы. заметил что биток трендовые неплохо отрабатывает. посмотрим. первая для жадюг. вторая для ждунов. но и те и те могут побриться) но со стопами можно попробовать зайти, рискнуть пару раз неск % можно ради намного большей прибыли. хотя, рост ппц. такое ощущение что и не коснется их никогда)

png 183808.png
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#344
Adviscash:
Ну что ребята, по 8200 - продал все, вышел из ракеты. Ровно 100% поднято, покрыл даже все комиссии, вводы-выводы. Теперь единственное не ясно, когда опять входить в рынок. Но с учетом профита - можно свободно годик отдыхать и не париться :) Всем добра.

Вот зашибись, когда голова без предрассудков. Зашел раз в годик-два, забрал своё, и хватит. 🍻

Так и надо.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#345

Adviscash, сейчас подсчитал, 60% прибыли недосчитался если бы как ты. просто подождал. Но как тут просто подождать? Я к вечеру всегда в фиат выхожу, а утром уже выше перезакупаюсь)))

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#346
Каретчик:
Вот зашибись, когда голова без предрассудков. Зашел раз в годик-два, забрал своё, и хватит.

Не забываем, что бы человек забрал "свое", кто-то должен отдать своё. Каждый раз, идя за "своим", задавай себе вопрос, а не несу ли я кому то своё.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#347

Тут не понятна стратегия манипулей, - если нас побрить, то вот-вот коррекция должна быть, если привлечение нового мяса, то до 10-ки гнать будут. Там точно новый бум начнётся.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#348
Lord Maverik:
Не забываем, что бы человек забрал "свое", кто-то должен отдать своё. Каждый раз, идя за "своим", задавай себе вопрос, а не несу ли я кому то своё.

Я думаю, в крипте новичков уже практически нет. А значит бой "условно-честный" друг с другом.

Если конечно еще биржа-хакеры-кухня деньги не отберет.

---------- Добавлено 14.05.2019 в 11:53 ----------

Бастер, а ты знаешь, что в ёбите усдт в инвесте 1% в день:kozak:

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#349
Каретчик:
Я думаю, в крипте новичков уже практически нет.

скоро будут) уже выстраиваются в очереди и расчехляют кошели.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#350
Adviscash:
Ну что ребята, по 8200 - продал все, вышел из ракеты. Ровно 100% поднято, покрыл даже все комиссии, вводы-выводы. Теперь единственное не ясно, когда опять входить в рынок. Но с учетом профита - можно свободно годик отдыхать и не париться :) Всем добра.

Заработал то сколько и за какое время? 🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий