Не получается оплатить подписку

bluskavka
На сайте с 28.03.2011
Offline
84
#141

Помним... не забыли... Но если владельцы не гоняются за "пяточками", то почему бы не снять ограничения, хотя бы на время решения проблемы... Это бы была "уважуха" от пользователей и сняло бы проблему и градус эмоций... Раз ресурс куплен... значит он для чего-то же нужен. Нет выхода на хозяев, ну так это оооооо----чень разочаровует. Нет ничего хуже равнодушия.

---------- Добавлено 13.09.2019 в 19:57 ----------

При всем уважении ... если "пятачки" не деньги, можно установить новую цену ручной обработки подписок.. но точно не 50 золотых на 3 месяца... ))) Должна же быть адекватность.

Верстка / Натяжка (WP) / Лендинги / Интернет-магазины/ Адаптив Skype: bluskavka_ ( Telegram: https://t.me/bluskavka ) E-mail: (bluskavka7777@gmail.com)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#142
MoMM:
У модераторов на них выхода тоже нет.

Дальше-то что? Всё ещё пытаетесь сохранить нейтралитет, "швейцарское лицо"? Дескать, мы не при делах, умываем руки.

Определитесь, на чьей вы стороне?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#143
юни:
Определитесь, на чьей вы стороне?

самое дурацкое предложение, которое я слышал на этом форуме... долго думали?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#144
MoMM:
самое дурацкое предложение, которое я слышал на этом форуме

Забыли добавить "за все годы".

Есть такой психологический приём, весьма древний. Называется "поставить себя на чужую точку зрения". Попробуйте и представьте, что станет с форумом и что о вас подумает сообщество.

Уже думает.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#145
юни:
Есть такой психологический приём, весьма древний. Называется "поставить себя на чужую точку зрения". Попробуйте и представьте, что станет с форумом и что о вас подумает сообщество.

Уже думает.

не размазывайте сопли по паркету, для этого существуют носовые платки...

модераторы с форумом

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#146
MoMM:
модераторы с форумом

Вы и раньше-то не особо с ним были. Теперь и вовсе от него открестились. "Я не я, корова не моя, на админов выходов нет, а мы тут бесправные рабы перед всесильными технарями."

Всё понятно.

А нервничать не надо. Даже если правда глаза колет.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#147
юни:
Всё понятно.

А нервничать не надо. Даже если правда глаза колет.

Не льстите себе даже тогда, когда хочется выкрутиться из неудобного положения, в которое вы сами себя загнали словами "определитесь..."

юни, ваша неумелая манипуляция с "определитесь" и "сообщество" наивна, как манипуляция малыша, желающего попросить новую игрушку, и начинающего просьбу словами "Мам, а ты меня любишь?"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#148

Вы полагаете, я не могу говорить от имени сообщества? :) Или у Вас больше прав на это?

Ну, давайте проверим. Если количество тем в этом разделе и их тональность для Вас "божья роса".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#149
юни:
Или у Вас больше прав на это?

Да, юни, я сейчас пишу здесь от имени модераторов

юни:
Вы полагаете, я не могу говорить от имени сообщества?

Нет, юни, вы не представляете здесь сообщество пользователей форума.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#150

Посовещаться паузу взяли? :)

MoMM:
я сейчас пишу здесь от имени модераторов

Правильно. И сообщество Вы не представляете ни разу.

У любого человека с позавчерашней регистрацией на это больше прав, чем у любого из модераторов. Потому что здесь не диалог матери с ребёнком, а разговор народа с зарвавшимся чиновником.

Чувствуете разницу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий