Не получается оплатить подписку

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#181
юни:
Закончилось всё как всегда - сел на библиотечный паркет среди собственных соплей и заплакал.

Да нет.. я вижу это ты сидишь в собственных соплях и пытаешься испачкать ими всё сообщество..

юни:
С Вами будет тоже самое, заранее предупреждаю.

Вот только не надо пиписку доставать. Что, правда глазки укола?

Но я с таким детсадом, просто не буду общаться.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#182

Кто бы сомневался.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#183

Реально козла отпущения нашли.

Я работал модером - и знаю какая это дичь, когда юзеры бесятся на овнеров - а гуано на модеров сливают. Толку ноль, но нахлебались все.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#184
bridal777:
Реально козла отпущения нашли.

Да бросьте. У людей каша в голове, не могут внятно артикулировать свои интересы. А это нужно сделать первым делом. Вот и начинаются взбрыкивания.

Ничего, сейчас проорутся и вернут себе способность мыслить спокойно. Тогда спокойно и поговорим.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#185
donc:
Смотря какая область. 4пда только расцветает. А в SEO стараниями яндексов и соцетей остается все меньше тематик, где оно выгодно.
Остуда стагнация на SEO форумах и общий спад посещаемости. А реклама тихо переползает в соцсети. Недавний пример очень показателен: /ru/forum/comment/16187591
ИЧСХ - такая реклама видимо себя оправдывает, раз там можно быть тупо посредником между клиентом и миралинксом, да еще с профитом.

А куда переходить с коммерцией если сёрч заглохнет совсем? На Кворк? Фриланс? Бред.

Живых сео форумов относительно сёрча нет больше. Маул, вебмастерс ни о чем.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#186
юни:
У людей каша в голове, не могут внятно артикулировать свои интересы.

Это ты сейчас про тех, кто негодует по поводу отсутствия автоматической оплаты подписки и никогда ей не пользовался? Ну приведи в порядок кашу и сартикулируй свои интересы, уже всем интересно, а не только омону.

Глаза боятся, а руки-крюки.
CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#187
Visuall:
Если про коммерцию, так SEO при смерти, а серч завис на нем.

Поэтому и остался срач старичков и модераторы в треуголках, мнящие себя Наполеонами.

Форум умирает, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Серьёзное заявление.

Как может быть SEO при смерти и где искать клиентов сейчас?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#188
moldu:
Это ты сейчас про тех, кто негодует по поводу отсутствия автоматической оплаты подписки и никогда ей не пользовался?

И пользовался, и хочет воспользоваться вновь. Но не может. Да, про них.

Но не только.

moldu:
уже всем интересно, а не только омону

За всех у тебя говорить права столько же, сколько и у MoMM'а. Т.е. никакого. Об этом забывать не надо - ведь это и есть основа. Понимание, к какому классу ты принадлежишь, кого представляешь, и кого представлять не можешь.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#189
CoreX:
...и где искать клиентов сейчас?

Лучший поставщик клиентов - это "сарафанное радио".

Живу практически только им.

Хотя, с серча поимел (в хорошем смысле этого слова) 3-х клиентов.

Поэтому тоже жду, когда соизволят принять мои 5 баксов за маленькую рекламку.

Может с нее и четвертый нарисуется.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#190

По поводу же собственно интересов - здесь всё просто. Все мы люди, и у всех нас интересы банальные, шкурные. Это если без экивоков, по простому (делаю скидку для SeVlad'а, он же любит по простому? по простому и получит).

Какой интерес у пользователей? Да такой же, как и у народа. Жрать, спать, трахаться, жить в своё удовольствие. И чтобы не мешали. Онлайн - часть жизни, форумы - часть онлайна. Так что на форумах люди хотят всё того же. Общаться на любые темы, чтобы ресурс работал в штатном режиме, поменьше штрафов и неадекватов, побольше удобных фич и вежливой администрации. И чтобы всё само-собой, без напряга.

В общем, такое онлайн-мещанство.

Какие интересы у модераторов? Ничего нового. Поменьше напрягаться из-за основной деятельности, побольше почёта и уважухи, соответствующей высокому статусу. Т.е. всю ручную работу (оплаты, бан клонов и ботов, и т.п.) свести к минимуму, а всё, не поддающееся автоматизации, максимально регламентировать. После чего изредка вмешиваться в деятельность юзеров (опять шалят, хосспади, как дети) и почивать на лаврах.

(Лаврах вполне заслуженных, но при одном условии - если автоматизация и регламентация выполнены на пятёрку и работают бесперебойно. Это я от лица народа вставляю ремарку.)

Интересы начальства тоже элементарны. Можно уложить в одну фразу: чтобы всё было тихо. Т.е. во-первых, ресурс соответствует ожиданиям, отбивает вложенные средства (на новых клиентах, новых каналах связи, на пиаре вообще - не суть) и, во-вторых, на самом ресурсе нет проблем. Никто не жалуется поверх модераторов в головную контору, никто не устраивает очерняющих репутацию сканадалов, видимых на весь Рунет, и т.д. Пользователи довольны, модераторы спокойны.

Т.е. во всех трёх случаях нет никаких невыполнимых ультиматумов. Всё банально.

Что далее?

Предлагаю текст хотелок поправить и дополнить, после чего посмотреть на точки напряжённости и подумать, как их преодолеть. Т.е., если совсем одной фразой - найти взаимоприемлемый компромисс.

P.S. Главное - не нервничать. Спокойно. Без переходов на личности, тыкания, вякания и прочего хамства. В конце концов, отсутствие вежливости благоразумно заменить простой осторожностью. Мало ли какой оппонент попадётся? Скажет пару слов, поставит смайлик. А тебя потом всю неделю трясёт.

Оно кому надо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий