Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - LetUSindex.com – ускорение индексации ваших линков.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:15   #29
qqqwww
Профессор

Отправить сообщение для qqqwww с помощью ICQ Отправить сообщение для qqqwww с помощью MSN Отправить сообщение для qqqwww с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: LetUSindex.com – ускорение индексации ваших линков.

Цитата:
Сообщение от Shulga Посмотреть сообщение
То есть, у меня 20 сайтов, на каждый из них стоят ссылки, со 100 страниц доноров, я хочу, чтобы эти страницы как можно быстрее проиндексировались. Я должен создать 20 проектов по 100 ссылок в каждом, правильно??? И в графе Channel link нужно перечислить по очереди все 100 сайтов моих доноров??? Или свои сайты???
Все верно, правильно будет создать 20 проектов, по 100 урлов в каждом. В поле Channel link пишем урл своего сайта (для каждого проекта свой).

Цитата:
Сообщение от Djonnny Посмотреть сообщение
Смысл в том, что у меня-то есть список урлов и тайтлов в одном текстовом файле, но система НЕ принимает проект, если НЕ заполнены ВСЕ поля в интерфейсе.
добавьте несколько вариантов тайтлов. Сделали так специально, на тот случай если какому-либо из урлов не будет тайтла, тогда система подставит тайтл из отдельно добавленных.

Еще раз по Channel link, откуда это поле взялось, и что в него писать. Напоминаю, что процесс ускорения индексации урлов построен на пинге РСС-фидов, сформированных на базе списка урлов.
У РСС файла есть ряд полей, в том числе Channel link, который сообщает откуда этот РСС-фид взялся, на базе какого сайта он сделан. Вы спросите - "а что делать, если все ссылки внешние + РСС-фид хранится у вас на сервере". Никем не запрещено хранить РСС-фиды на сторонних сервисах (есть ряд сервисов предлагающие сформировать РСС-фиды на базе вашего контента и хранить этот фид у себя). Нигде не оговорено, что записи в РСС-фиде должны вести на страницы одного сайта. Итого:
1) Если вы ускоряете индексацию своего сайта, скармливая сервису урлы одного сайта, в поле Channel link - пишите урл этого сайта.
2) Если вы ускоряете индексацию внешних страниц, с цель ускорить индексацию ссылок расставленных на этих страницах на продвигаемый сайт, в поле Channel link - пишите урл продвигаемого сайта.
3) Если вы скармливаете список урлов не связанные между собой (несколько продвигаемых сайтов), и нет смысла разбивать этот список на несколько проектов, в поле Channel link - пишите урл любого из продвигаемых сайтов.
qqqwww вне форума   Ответить с цитированием