minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
truebusiness #:

что за ключи? Там же достаточно API создать через Google Cloud, 2 проекта бесплатно вроде.

Но по моему опыту - Google не реагирует на индекс апи сейчас, скорее всего из-за обилия AI спама.

Не достаточно просто создать через Google Cloud, нужно еще получить одобрение от гугл, что на данный момент не делает

Вот https://developers.google.com/search/apis/indexing-api/v3/quickstart?hl=ru

Сергей Науров #:

Можете, пожалуйста, немного развернуть тему по поводу ИИ-текстов? Если рассмотреть сайт, на котором ИИ-тексты, есть показы, есть некоторые позиции по небольшому количеству запросов (в том числе и НЕ НЧ) и весь контент заменить на рукописный, каких изменений в плане видимости сайта и пр. моментов можно ожидать?

Благодарю.

По этой теме в интернете практически нет никакой ясной информации.
Без проблем ИИ тексты сами по себе залетают в топ, потом немного подправить, сделать внутрянку и внешку. Солидарен с  Vladimir SEO
Vladimir SEO #:
так напиши подробно инструкцию - а то там что-то работает, купи черт знает где. Индекс апи последнее время вообще не индексирует ничего кроме положенного
Нечего тут обсуждать, кому 100 ссылок проиндексировать - это не нужно, просто факт - что работает. А кому хотя бы десятки тысяч в день, разберется и сам

Vladimir SEO #:

Я тебе еще раз пишу - человк спрашивает индексатор, ты пишешь что работает у тех кто когда то ключи замутил а сейчас нет возможности получить ключ. За каким хреном твой совет нужен если он для нового пользователя НЕ РАБОТАЕТ ? 

блина ну реально уже перебор, угомонись 

Я же говорю, у кого ключи рабочие есть, у того и работает, купить например можно. Любой может замутить сейчас, если есть желание, а не ныть, что нету возможности и не работает))
Vladimir SEO #:
то есть ты советуешь штуку которая не работает на данный момент для запуска да ? 
Все работает, индексаторы, что позаботились заранее об этом, еще на плаву, но многие уже отвалиливаются потиху, ждут лучших времен

LevShliman #:
не придумывайте, многие вообще емайл в вк никогда не привязывали. 
Кто привязывал, у того и требуют, у меня такая же ситуация((( А доступ к мылу нету, ну и акк пропал( Фото тоже левое В общем можешь забить. К телефону доступ есть, а толку ноль. В поддержку можно было написать, или автоматом восстановить, если хотя бы реальная фотка была
LevShliman #:

В вк всё наоборот, потерял номер, не беда, новый владелец номера получает весь твой аккаунт и всю переписку. Просто мечта мошенника.

Del
truebusiness #:
Google Indexing API работает нынче? Раньше через него моментально страницы залетали в индекс, сейчас как будто не реагирует на него. 
Работает, но с ньюансами Не дает создать рабочие ключи, кто успел в начале прошлого года сделать, у тех работает
Olga1988 #:
В 2026 году кто-нибудь пользуется сервисами ускорения индексации или они уже не работают?
Работает, для гугла google indexing api (отлично), для яндекса indexnow (но тут с проблемами)
Mazay #:
Это лишь один аспект. Основная претензия в том, что сливают данные иностранным спецслужбам, игнорируя российские.
А ты что, боишься что твои данные узнают иностранные спецслужбы? Но при этом "Власти России пока не будут ограничивать работу Telegram в зоне СВО" - офигенная подстава))))
Всего: 2375