intuit

intuit
Рейтинг
182
Регистрация
02.08.2012
dino_spomoni:
Я не эксперт)

да ладно, такие советы шикарные даешь:

dino_spomoni:
Но тот же samsung/microsoft/bmw были и будут, также, как и квартира, например, в центре Будапешта, всегда в цене.

и не эксперт что-ли?

на сколько процентов акции указанных компаний поднимутся через 1-5 лет и на сколько подорожает квартира в центре Будапешта?

-= Serafim =-, зачем тут инфа 37 летней давности, что за вброс?

---------- Добавлено 12.04.2018 в 07:12 ----------

даже если бы зависимость курса рубля от нефти была такой высокой, как это принято считать, то это моего прогноза не отменяет

-= Serafim =-, ну ок, откуда инфа что ничего не делается? Пруфы?

Каширин:
Он и будет жить! По 40 центов. Даже билеты МММ еще живы.

Оп-па, вот и первый прогноз на сегодня. Теперь дату сего курса пожалуйста огласите?

И еще, какой будет курс пары доллар/рубль 15 апреля?

-= Serafim =-, извините пожалуйста, но Вы опять ушли от ответа на мой вопрос.

WapMasterboy, почему?

---------- Добавлено 11.04.2018 в 22:00 ----------

-= Serafim =-,специально подчеркну вторую часть моего вопроса, которую Вы проигнорировали

прямо вся завязана на нефти и в России об этом не знают и ничего с этим не делают? Во дураки то там живут наверно?

-= Serafim =-, прямо вся завязана на нефти и в России об этом не знают и ничего с этим не делают? Во дураки то там живут наверно?

Если рубль быстро вернет позиции в этот раз, то уверен последует дальнейший рост рубля в течение нескольких лет. Не бывает чтобы что то так долго падало. Да и США не бесконечно сильная страна, чтобы доллар постоянно рос, есть предел.

dino_spomoni:
Копить лучше в недвижимости например, в акциях гигантов мировых, в валютах всего мира наконец-то.

Можете как эксперт посоветовать акции каких компаний или какую недвижимость конкретно можно сегодня купить чтобы продать через 1-5 лет сохранив или преумножив депозит?

---------- Добавлено 11.04.2018 в 20:56 ----------

dino_spomoni:
Но никак не в выдуманных записях в БД, которые завтра пропадут, и никто и не заметит.

А при переводе 1 доллара из России в Китай не просто циферки меняются в БД а банк отправляет бумажный доллар на самолете? Я сам незнаю какая там система, просто интересуюсь, как у человека который возможно в курсе технической части финансовых отношений.

bridal777:
Сейчас, вон, новый срок прогнозируют. Якобы, после 15 апреля в рост пойдем. Прямо интересно, какие потом идеи пойдут

Ни разу не видел чтобы кто-нибудь точно спрогнозировал курс и время. Плюс-минус туда-сюда более-менее точные видел прогнозы, но они были краткосрочные и очевидные.

Всего: 1327