Евгений, забыл про ароматизатор "Соя генномодифицированная", идентичный натуральному 😂
Dervish, спасибо, я не успел поправить, но гугле предложил рецепт и по ошибочному названию блюда.
устраивает, причем каждый третий день :)
Только все равно дороговато получается. Свининка то 250 рублей/кг, а её надо как минимум 800 грамм на двоих плюс овощи плюс гарнир.
Я ознакомился с проектом Топикстартера. Резюме: проект интересный, не очень сложный в техническом аспекте, но нереальный в промоушне.
Обычный контент-магазин, что не есть гуд, так как предусматривается неуникальное размещение.
Как идея зачет. Но цена повыше стартовой все равно будет.
а вот так! Реально, можно купить пельмени за 1 Евро /кг.
Я тут прикидывал, что если вычесть прибыль магазина, логистику и налоги, то не остается даже на вагонный смет 😂
content, неужели так актуально? (я про курицу). В Израиле не обитаю, довольствуюсь Москвой, хоть возможность уехать есть, а на google.co.il иногда заглядываю.
Я уже смотреть на него (чахобили) не могу, а времени для правильной пищи нет. Я бы манты стряпал, что умею и люблю, но долго.
Так что приходится покупать полуфабрикаты ( возмножно Евгений вкладывает в это другое понятие). У нас делают полуфабрикаты очень хорошего качества.
К примеру, можно купить пельмени (внимание!!!) за 35 рублей килограмм при цене мяса в 300 рублей. А можно купить пельмени по 130 рублей за 0,5 кг.
Так же и с полуфабрикатами. Есть котлеты по 40 рублей кг, а есть за 400.
ПРикол на витрине.
1. Фарш говяжий 120 р/кг
2. Фораш свинина-говядина - 130 р/кг
3. Фарш Измайловский - 180 р/кг
content, http://www.1001recept.com/recipes/meat/chahohbili.htmlШАНС-ON, дык эту тему во всем мире сейчас мусолят.
Вот здесь сказано, что перестал мясо кушать и ногу сломал товарищ Арни.
content, без понятия. Курица в маринаде каком то с какими то специями. Хотите, я погуглирую на эту тему? ;)
чисто на еду в общем то хватит.
1. Мясо куриное маринованное "чохобили" стоит 120 рублей кг. На двоих 700 грамм=84 рубля.
2. Картошка 1 кг = 24 рубля.
3. Майонез 250 грамм = 25 рублей.
4. Овощи летние замороженные :D = 30 рублей
-----------------------
Итого 193 рубля. Вполне приличный ужин на двоих взрослых мужчин. Заметьте, ужин, а не обед и не завтрак.
А пиво, а сигареты ? :( Ну и потом каждый день так питаться - скоро не сможешь смотреть на курицу.
content, раз пошел разговор за US, то вопрос. Насколько на Юге цены меньше, чем на Севере? Или разницы особой нет?
может, причем запросто. Я ещё удивляюсь, почему название через дефис используется :)
Smarket, скиньте мне, я постараюсь дать оценку. :) Чего-чего, а деньги считать умею.