pelvis

pelvis
Рейтинг
345
Регистрация
01.09.2005
Должность
светодиодные светильники
Интересы
ватник

Евгений, забыл про ароматизатор "Соя генномодифицированная", идентичный натуральному 😂

Dervish, спасибо, я не успел поправить, но гугле предложил рецепт и по ошибочному названию блюда.

Dervish:
жареное мясо с овощами на ужин Вас не устраивает?

устраивает, причем каждый третий день :)

Только все равно дороговато получается. Свининка то 250 рублей/кг, а её надо как минимум 800 грамм на двоих плюс овощи плюс гарнир.

Я ознакомился с проектом Топикстартера. Резюме: проект интересный, не очень сложный в техническом аспекте, но нереальный в промоушне.

Обычный контент-магазин, что не есть гуд, так как предусматривается неуникальное размещение.

Как идея зачет. Но цена повыше стартовой все равно будет.

content:
Тут не понял, как это?

а вот так! Реально, можно купить пельмени за 1 Евро /кг.

Я тут прикидывал, что если вычесть прибыль магазина, логистику и налоги, то не остается даже на вагонный смет 😂

content, неужели так актуально? (я про курицу). В Израиле не обитаю, довольствуюсь Москвой, хоть возможность уехать есть, а на google.co.il иногда заглядываю.

Я уже смотреть на него (чахобили) не могу, а времени для правильной пищи нет. Я бы манты стряпал, что умею и люблю, но долго.

Так что приходится покупать полуфабрикаты ( возмножно Евгений вкладывает в это другое понятие). У нас делают полуфабрикаты очень хорошего качества.

К примеру, можно купить пельмени (внимание!!!) за 35 рублей килограмм при цене мяса в 300 рублей. А можно купить пельмени по 130 рублей за 0,5 кг.

Так же и с полуфабрикатами. Есть котлеты по 40 рублей кг, а есть за 400.

ПРикол на витрине.

1. Фарш говяжий 120 р/кг

2. Фораш свинина-говядина - 130 р/кг

3. Фарш Измайловский - 180 р/кг

content, http://www.1001recept.com/recipes/meat/chahohbili.htmlШАНС-ON, дык эту тему во всем мире сейчас мусолят.

שוורצנגר, שבר את רגלו במהלך חופשת סקי עם משפחתו באיידהו.

שוורצנגר, בן 59, הועבר לבית החולים המקומי לצילום רנטגן (שבת) ושוחרר עם שבר בעצם הירך. על-פי סוכנות הידיעות AP, דוברו מסר כי שוורצנגר ינותח כשישוב ללוס אנג'לס. מושל קליפורניה מתכוון להישאר באיידהו כדי לחגוג עם משפחתו את חג המולד.

בדצמבר שעבר אושפז שוורצנגר למספר שעות בבית חולים בקליפורניה בעקבות דופק מהיר ושפעת.

באתר הסקי שבו מבלה שוורצנגר את החג, סאן-ואלי, ישנו מסלול על שמו והוא מקוטלג כמסלול היהלום השחור - הקשה ביותר.

Вот здесь сказано, что перестал мясо кушать и ногу сломал товарищ Арни.

content, без понятия. Курица в маринаде каком то с какими то специями. Хотите, я погуглирую на эту тему? ;)

content:
6,7 бакса в день, заметьте.

чисто на еду в общем то хватит.

1. Мясо куриное маринованное "чохобили" стоит 120 рублей кг. На двоих 700 грамм=84 рубля.

2. Картошка 1 кг = 24 рубля.

3. Майонез 250 грамм = 25 рублей.

4. Овощи летние замороженные :D = 30 рублей

-----------------------

Итого 193 рубля. Вполне приличный ужин на двоих взрослых мужчин. Заметьте, ужин, а не обед и не завтрак.

А пиво, а сигареты ? :( Ну и потом каждый день так питаться - скоро не сможешь смотреть на курицу.

content, раз пошел разговор за US, то вопрос. Насколько на Юге цены меньше, чем на Севере? Или разницы особой нет?

content:
своего рода e-bay может взять гораздо более 10К человеко-часов

может, причем запросто. Я ещё удивляюсь, почему название через дефис используется :)

Smarket, скиньте мне, я постараюсь дать оценку. :) Чего-чего, а деньги считать умею.

Всего: 25970