ChristmasNet

Рейтинг
140
Регистрация
12.12.2008

Поставь журналистам настройки как у пользователей или вообще перекинь их в группу посетители.

Fr3d:
Необходимо сделать так что бы все ссылки из новостей шли через редирект _ttp://dlesite.ru/go.php?url=link
В сети нашел много модов, но они работают только когда в новостях ссылки идут через тег
а у меня все новости добавлены сразу на голом html :( все эти моды не работают(

У тебя простые текстовые ссылки? Зачем тогда редирект?

ais9:
посоветуйте на какую лучше перейти DLE версии 8.2 (не лицензия) ?

На DLE 8.2, сначала обновление движка, потом весь геморой с модулями

Фотоальбомы 0.06 - перенос стоит 4$ (на офф сайте)

ротатор - 1 $ наверно (криво работает)

Баннеры Сайтов - не в курсе что за модуль

hacking attemptz 1.2 - вроде работает на DLE 8.2

попробуй другие браузеры

Школа танцев: "Electronic Cabaret, Tectonic Dance, Tectonic Club, Тектоник Стайл, Teс Life, Electro Dance"

Сайт молодой цена будет небольшая 200-300 рублей, в соседнем топике пихают варезник на 500 руб.

АГС-17 пока видимо сыроват, но результаты уже есть

агс - нормальная тема! обидно конечно, что некоторые хорошие сайты под него попали, зато сколько говна вычистилось. лес рубят - щепки летят.
а затачивать под него ничего не нужно. затачивай - не затачивай, а если сайт шлак - ничего не спасет.
уникализируйте по максимуму контект, проверяйте чтоб его никто не воровал у вас, получайте больше трастовых внешних ссылок. и все будет ок!
jarstyle:
у Вас она есть? ставите?

Можете тут приобрести

inseonight:
ТС, насколько я знаю на сегодняшний день последняя версия rss grabber = 3,1 ?

последняя версия 3.6.4

Всего: 274