ChristmasNet

Рейтинг
140
Регистрация
12.12.2008
kinocinema:
Граббер настройте и не парьтесь. За такие "деньги" будет работать только идиот.

а я помогу настроить граберок

Batmann:
а то у меня глючит....может есть способ не из админки?
а файлик отредактировать?

Спс

Файлы скрипта не пробовал заменить?

Если кто-то захочет сграбить контент с Вашего сайта, то тут никакая защита не поможет

asto:
На обычном шаред-хостинге посещаемость была 20-30 тысяч уников, ниче не падало. Двиг DLE, не помню какая версия была.

Интересно что за хостер?

ваш сайт не работает.

готов работать

softbet:
Я непойму что у меня случилось с сайтом, вот ссылка swpr.ru
У меня сайт открывается со старого хоста, а я хочу его перенести на новый.и неполучаеться ничего.

Подробнее пишите, что и куда переносите.

Walk:
Уважаемый Sergey Gr.
Скажите, средства защиты от таких грабберов есть?

Т.к. планирую большой портал на DLE, но изучаю недостатки этого двигла.

P.S. и если есть - то смогли бы Вы сделать защиту + сколько это примерно стоит.

Как вариант можно попробовать какую нибудь анти DDOS защиту, чтобы ограничить большое количестов запросов с одного IP

1. При большой посещаемости нужен nginx

2. Ломают все сайты (Дыры есть везде)

3. Грабберы - От них не защитьшься, хотя на некотрых сайтах работают какие то защиты.

Iv@nHoe:
Граббер. Достаточно пролистать страницы за вчера и сегодня и можно увидеть что все новости, за исключением буквально десятка, опубликованы в одном и том же временном интервале - в пределах 8-10 минут.

может быть это копипаст....

Всего: 274