ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
den78ru:
Их устраивает получать 50-60% от 70-100 руб на бирже?

ну почему 50-60%? на exit около 15%

Такой мля кофе противный в шоколаднице, тьфу блин.

Размещай и не парься. Подумаешь статья какая-то.

Выходной просто. Завтра руководство выйдет на работу и ввалит ТСу нормально.

Еще Кузьминки не снесли, половину только. До Измайлова лет через много доберутся. Хотя...

Я сейчас на академической нахожусь. Здесь по моему все по снос. Почти.

Подруга в одном московском департаменте трудится. Может тоже слухи.

По последним данным разведки первые на снос - район патриарших и Москва Сити.

Метр в метр! Это как я понимаю в районе, где жил. Хочешь больше-плати, но типа некрасовки. Раньше как было, два раза предлагают, не соглашаешься, едешь в .. Далеко.

С Измайлова говорят начнут. Там такие обалденные немецкие домики на парковых. Им еще сто лет стоять. Квартиры огромные.

Зачем все это резать заранее? Например клубнику. Или капусту.

А продавать что? Хомяков, или что там сейчас.

Зы. Тысячи сайтов из коробки и продают, все хорошо. Зачем так извращаться?

Всего: 3658