ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

В плеере нет вопроса с возвратом. Ибо это проблема поставщика. Насчет нала, тоже все в принципе прозрачно. С очень многими поставщиками расчет идет за наличку. Абсолютно белая схема. Кстати ООО они уже лет 7 не меняли.

Серость хз, вряд ли. К каждой позиции прописывается тд.

Алвель:
Да уж, лично меня бы такой сайт оттолкнул от покупки, им бы "вылизать" дизайн, сохранив цены - тот бы еще был конкурент монстрам.

Так он и есть монстр. Эльдорады всякие далеко позади.

А по..ться вам не завернуть))))

Достависта.

dino_spomoni, ромашку забыл купить

Редиска 60-80р/кг, вот и считай. Оптом наверное рублей по 30 сдают

Я недавно в Берлине видела обьву на магазине обуви. Требуется продавец график 2 через 2, с 10-17 - 600евро. Чистые/грязные хз.

убейте SimpleHosting, сцуко весь топик засрал.

по вину пойду, а там как кривая

donc:

И "сынок" ты это, поаккуратнее. Я еще водку по 4.12 помню)

А тс наверное и реформу 61го

Заратустр:
Душа моя, мне как раз не хочеццо всё из вышеперечисленного.

ну, каждому свое)

donc:

Уютно:

вот он такой весь. В центре вокруг рынка тоже неплохо, типа арбата местного. Но море ужас. И комары еще. беееее

Всего: 3658