chaser

chaser
Рейтинг
221
Регистрация
03.08.2005
Должность
SEO-специалист
Интересы
SEO, Delphi, PHP

Чтож, придется экспериментировать.

Вообще на сайте графики мало...

Конечно хотелось бы выслушать ЗА и ПРОТИВ показа текстовых и графических блоков, на основе этого можно было бы сформаировать результат - что лучше либо хуже.

А так конечно на основе "у меня стоит то, а у меня то" выводов не сделать.

Спасибо Samplik, я получил то что хотел в кратчайшие сроки. Еще раз спасибо.

Всего: 1023