И мне будьте добры зеркало )
Опять упала.
2 Degt:
Big thanks! Получил!
Кто-нибудь, поделитесь рабочим зеркалом!
Скорее это производная от Sapient - Мудрец, разумный ))
2 TPAKTOP:
И мне скинь плиз.
Проехали ... :)
Я то в общем смысле согласен на все 100%, но думаю не стоит теперь тут подозревать всех и каждого не имея на то веских причин.
Ну это ты погорячился... точнее ошибся адресом.
Лично у меня это зеркало лежит http://sape.printstore.ru/, может конечно есть еще зеркала, не в курсе.
Если есть, киньте плиз в личку, чтобы не палить...