chaser

chaser
Рейтинг
221
Регистрация
03.08.2005
Должность
SEO-специалист
Интересы
SEO, Delphi, PHP

И мне будьте добры зеркало )

kosty:
Заработала родимая!!!

Опять упала.

2 Degt:

Big thanks! Получил!

Кто-нибудь, поделитесь рабочим зеркалом!

Скорее это производная от Sapient - Мудрец, разумный ))

2 TPAKTOP:

И мне скинь плиз.

Адвокат:
Так я вобщем тоже конкретно никого не имел ввиду. Речь как раз идет о предосторожности... chaser на свой счет сказанное не стоит принимать..

Проехали ... :)

Я то в общем смысле согласен на все 100%, но думаю не стоит теперь тут подозревать всех и каждого не имея на то веских причин.

Адвокат:
А вдруг ты и зеркало щас положишь?

Ну это ты погорячился... точнее ошибся адресом.

Лично у меня это зеркало лежит http://sape.printstore.ru/, может конечно есть еще зеркала, не в курсе.

Если есть, киньте плиз в личку, чтобы не палить...

Всего: 1023